Регион:Ленинградская обл.

Оформление миграционной карты

Оформление миграционной карты
увеличить
Заказать
Цена: 6500 руб.

Миграционная карта — это документ, отражающий сведения об иностранных гражданах, находящихся на территории Российской Федерации. С ее помощью органы ФМС осуществляют контроль за пребыванием иностранцев на территории страны. Получить миграционную карту обязан каждый иностранный гражданин, въезжающий на территорию России. Если у иностранца нет карты мигранта, значит, он пересек границу нелегально. Карта мигрантам выдается только на границе, она имеет свой уникальный номер, который заносится в базу УФМС вместе с данными о въезжающих иностранцах.

 

Миграционная карта России является основанием для последующего оформления важнейших для мигрантов документов, таких как временная регистрация , разрешение на работу или разрешение на временное проживание на территории России. Без карточки мигранта иностранный гражданин попросту не сможет легально жить и работать в нашей стране, поэтому утрата миграционной карты может доставить много проблем, особенно при выезде из страны, когда потребуется вернуть карту.

 

Компания «Трудовая миграция СПБ» предлагает иностранным гражданам помощь в получении миграционных карт : каждую субботу наш микроавтобус отправляется в поездку (занимает 26 часов туда и обратно) на границу, где пограничники ставят иностранцам в паспорт отметку о въезде и выезде, а так же выдают новую миграционную карту лично каждому иностранному гражданину.

 

По возвращении в Россию у иностранного гражданина на руках остается новая миграционная карту и печать в паспорте о выезде и въезде в Россию.


обновлено:09.12.14 добавлено:09.12.14
Рубрикa: Получение разрешения на работу [только этой компании]
Контакты
Поделиться