Регион:Ленинградская обл.

Создание и разработка web-сайтов

Создание и разработка web-сайтов
увеличить
Заказать
Цена: 50000 руб.

Создание сайтов

Комплексные услуги по созданию, поисковой оптимизации и продвижению сайтов. Создание и продвижение сайтов «под ключ», разработка интернет-магазинов и услуги по их сопровождению.

 

 

Создание и сопровождение web-сайтовСоздание и сопровождение web-сайтов


Наша Web-студия создает интересные, стильные, современные веб сайты. Мы поможем обеспечить Вашему бизнесу стабильное присутствие на Интернет площадке, путем создания профессионального веб-сайта, который наилучшим образом будет соответствовать Вашим потребностям. Работает служба поддержки и обслуживания веб сайтов. Наша поддержка сайта помогает продвижению бизнеса. Информационная поддержка сайтов: разработка и актуализация страниц сайтов, адаптация текстов, интерактивных элементов сайтов, компьютерная обработка исходных материалов. Служба сервиса обеспечивают непрерывный доступ к web-ресурсу пользователей Интернета, заказчика и персонала по обслуживанию сайта, а также организуют электронную почту, защиту от спама, резервное копирование данных, оказывают и другие услуги.

Продвижение сайтовПродвижение сайтов 


Поисковое продвижение сайтов – увеличение количества посетителей. Полный комплексный аудит ресурса в сравнении с конкурентами. Анализ домена, внутренней и внешней оптимизации, оценка поискового траффика. Продвижение сайта – ключ к успеху вашей компании в сети Интернет.
Реальные сроки продвижения, оптимальные цены и гарантия результата. Стоимость нашей работы напрямую зависит от позиций Вашего сайта в поисковых системах Яндекс и Google. Мы отвечаем за стабильно высокие результаты продвижения Вашего сайта не на словах, а на деле. Белое поисковое продвижение сайтов. Для поисковой оптимизации и раскрутки сайтов мы используем только легальные и доказавшие свою эффективность технологии.

Контекстная рекламаКонтекстная реклама


Контекстная реклама — это инструмент, направленный на увеличение продаж и привлечение новых клиентов через интернет. Планирование и проведение рекламных кампаний с помощью систем контекстной рекламы Рунета. Достижение оптимального результата при минимуме затрат.

Агентство рекламных технологий "Одно Целое" предлагает полный пакет услуг по созданию, поддержке и продвижению веб-сайтов. Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах, контекстная интернет-реклама, технический и информационный аудит сайта. Разработка уникального логотипа, удачное название, слоган и фирменный стиль компании помогает в работе.

Услуги компании:

 

Агенство рекламных технологий "Одно Целое" предлагает широкий спектр услуг по созданию и продвижению сайтов: веб дизайн, программирование, хостинг, поддержка, seo (поисковая оптимизация), а также контекстная реклама. Мы поможем вам не только в разработке и продвижении сайта, но и разработаем индивидуальный, узнаваемый дизайн, который придаст вашей компании узнаваемость среди сотни других web-сайтов.

 

http://odnoceloe.ru

обновлено:01.08.13 добавлено:05.02.13
Рубрикa: Создание и разработка web-сайтов [только этой компании]
Контакты
Поделиться