Регион:Ленинградская обл.

Продажа и доставка бетона

Продажа и доставка бетона
увеличить
Заказать
Цена: 100 руб./шт
БЕТОН ТОВАРНЫЙ

 

Одним из ведущих предприятий, активно развивающимся на рынке производства строительного раствора, цемента и товарного бетона, является производственно-торговое предприятие «ЦТС». Продукция предприятия востребована не только на территории Санкт-Петербурга, но и Ленинградской области. Мы осуществляем контроль качества на всех этапах производства и предлагаем купить бетон с доставкой или самовывозом.

Материалы, используемые при производстве бетона, как правило, включают в себя цемент, воду и определенный вид наполнителя, в качестве которого, как правило, выступает песок, щебень, гравий, либо другие материалы из камня. В соответствии с количеством наполнителя, входящего в состав смеси, выделяют типы и марки бетона.

Наш завод производит бетон товарный, монтажный раствор (для заливки пола, стяжки и т.д.) и кладочный раствор (для кладки кирпича и т.д.). Вся выпускаяемая продукция подвергается испытаниям, определяемым ГОСТ. Необходимо так же отметить, что цены на бетон в нашей компании значительно ниже, чем у конкурентов. Это обуславливается хорошо налаженным процессом производства. Высококлассные специалисты обепечат не только высокое качество продукции, но также и гарантируют ее своевременную поставку непосредственно на объект заказчика. 

Следуя данным принципам на протяжении всего времени работы нашего предприятия мы получаем исключительно положительные отзывы от наших клиентов, включая большие строительные организации и частных лиц.

 


обновлено:01.08.13 добавлено:25.12.12
Рубрикa: Бетоны [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Продажа и доставка бетона

Купить Продажа и доставка бетона в Санкт-Петербурге можно у "ЦТС" . Телефон: 7(812)9834911