Регион:Ленинградская обл.

Белая порошковая краска.

Белая порошковая краска.
увеличить
Заказать
Цена: 6 €/кг
Производитель: AN

Белая порошковая краска. Каталог  RAL – 9016.

Полиэфирная, без использования  TGIC (Polyester TGIC free). Для автоматического и ручного оборудования. Используется подразделением компании «Палитра» для промышленной окраски алюминия. Возможно применение в меньших масштабах, но при условии исполнения всех технологических циклов. Обезжиривание, фосфатирование (железо), хроматирование (алюминий) — в целях увеличения стойкости к процессам коррозии, механического, иного воздействия в создаваемых покрытиях.

Есть возможность использовать остатки иначе, «не усложняя», качество состава краски — позволяет. Порошковая окраска металлоизделий для среднего класса и производственных предприятий.

Область применения: пригодна для промышленных и потребительских товаров.

 

Высокая устойчивость к ультрафиолету и атмосферному воздействию, достижимая при покрытии в один слой 60 микрон. Плотность 1,5 г/см3.

 

ТУ: 2329 002-73039694-2007. Потребителям предоставляются все необходимые сертификаты и лицензии, установленного в РФ образца.

 

Уровень блеска (Gloss level) 85 G ± 5 ,  Гладкая (Smooth)

Сохранение блеска покрытия 10 лет — наружные покрытия,

20 — лет внутри помещения. Тест Флорида 5º(12 месяцев, ISO 2810).

 

Полимеризация. Позволяет получать покрытия при более низких температурах обжига, или — за счет уменьшения периода нахождения в печи.

Режим формирования покрытия  (Curing cycle).

20´ x160º C, 15´ x170º C, 10´ x180º C

 

Неиспользованная краска может быть рекуперирована и использована повторно с помощью соответствующего оборудования. Отходы — утилизируются в установленном порядке.

 

Краска поставляется в п/э мешках, уложенных в коробки. Вес нетто 25 килограмм.

Хранение.

Прохладное сухое место, до 35º C (рекомендуем — до 30º).

Срок хранения 12 месяцев.

Информация для «запасливых» покупателей: порошковая краска хранится и гораздо дольше, но — используется она на ваш «страх и риск».

Производитель — AkzoNobel.

Предоплата.

Доставка.

По оплате. В зависимости от условий, могут быть использованы услуги сторонних транспортных компаний (за счет покупателя). Санкт-Петербург — регионы: отгружаем.

 

Виктор Иванов.

 

Средства подготовки поверхности, нанесения покрытий, упаковочные средства производства ООО «Палитра», соответствуют современным требованиям промышленной порошковой окраски. Вы можете воспользоваться нашими производственными площадками для выполнения своих заказов.


обновлено:12.04.18 добавлено:20.12.12
Рубрикa: Краски полимерные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Белая порошковая краска.

Купить Белая порошковая краска. в Санкт-Петербурге можно у Палитра . Телефон: тел./факс: +7 (812) 611-12-39