Регион:Ленинградская обл.

Силокор В. Гидрофобизатор на водной основе. Концентрат 1:5. Канистра 10л.

Силокор В. Гидрофобизатор на водной основе. Концентрат 1:5. Канистра 10л.
увеличить
Заказать
Цена: 3500 руб./шт
Производитель: НПО "Стрим", Россия

Гидрофобизатор на водной основе для защиты конструкций от воздействия влаги.

ОПИСАНИЕ:

Концентрированное кремнийорганическое соединение на водной основе, придающее обрабатываемым поверхностям водоотталкивающие свойства. Принцип действия основан на осаждении соединений кремния в порах и капиллярах обрабатываемого материала. После обработки поверхность материала приобретает водоотталкивающие свойства, в результате чего не происходит смачивание и впитывание воды и влаги.

СВОЙСТВА:

• Обеспечивает надёжную защиту от проникания влаги в глубину обрабатываемых поверхностей. • Повышает морозостойкость, водонепроницаемость, а также улучшает теплоизоляционные свойства обрабатываемых конструкций. • Применим на влажных поверхностях. • Не изменяет внешнего вида и структуру поверхности после обработки. • Не образует на обрабатываемой поверхности плёнки. • Не препятствует диффузии водяных паров. Поверхность остаётся паропроницаемой. • Способствует быстрому очищению от загрязнений наружных отделочных покрытий фасадов, а также увеличивает их срок службы. • Обработка основания перед окраской снижает расход лакокрасочных материалов. • Способствует снижению образования поверхностных солей, повышает устойчивость к биологической коррозии, стойкость обрабатываемых материалов к агрессивному воздействию окружающей среды (например, солевых растворов, различного рода загрязнений). • Экологически безопасен.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

Защита конструкций из бетона, кирпича, керамзитобетона, асбеста, известняка, шифера, черепицы, шлакобетона, гипса от воздействия влаги. Защита штукатурных покрытий, на основе цементно-песчаных, цементно-известковых и известковых растворов. В качестве добавки (объёмная гидрофобизация) при изготовлении строительных материалов, такие как, штукатурные растворы, бетоны, изделия из глины. Устройство отсечной горизонтальной гидроизоляции методом инъектирования в кирпичных стенах.

 

Плотность, г/см3 при t=20°С 1,1-1,3

Температурный диапазон применения, °С +5…+95

Время полной полимеризации, ч 9

Температурный диапазон эксплуатации, °С -60…+110


обновлено:21.05.20 добавлено:16.01.19
Рубрикa: Пропитки гидрофобизирующие [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Силокор В. Гидрофобизатор на водной основе. Концентрат 1:5. Канистра 10л.

Купить Силокор В. Гидрофобизатор на водной основе. Концентрат 1:5. Канистра 10л. в Санкт-Петербурге