Регион:Ленинградская обл.

Костюм Горка 7 ПИЛИГРИМ Рип-стоп Kryptek Питон на флисе для охоты, рыбалки, туризма и труда

Костюм Горка 7 ПИЛИГРИМ Рип-стоп Kryptek Питон на флисе для охоты, рыбалки, туризма и труда
увеличить
Заказать
Цена: 5690 руб./шт
Производитель: Россия

К началу февраля будут готовы костюмы следующих размеров: 
52-54, рост 170-176 см.
56-58, рост 182-188 см.
60-62, рост 182-188 см.
Если необходим другой размер и рост — звоните, ждем ваш заказ!
Всем покупателям предоставляются разумные скидки.

Срок изготовления заказа: 14-30 дней с момента оплаты заказа (предоплата 60% при заказе, 40% по готовности костюма). 

Доставка: Почта России (оплачивается заказчиком), высылаем трек-номер для отслеживания посылки. 

Расцветка: Камуфляж Kryptek Питон черный 
Ткань: Рип-стоп 
Подкладка: Флисовое трикотажное полотно
Усиление: Непромокаемые вставки CatsEYE

Рип-стоп — ткань повышенной прочности, усиленная вплетением продольных и поперечных упрочняющих нитей, не мнется, не растягивается, не дает усадки после намокания, не образует катышки на поверхности, обладает стойкостью к истиранию и устойчивостью к попаданию искры.

Флис – эластичное, теплое, мягкое и легкое трикотажное полотно, обладает высокой стойкостью к износу, легко пропускает воздух, не впитывает влагу, быстро сохнет, не требует специального ухода, гипоаллергенно.

Камуфляж Kryptek Питон черный – маскировочный эффект камуфляжа Kryptek основан на так называемой «двухслойности», верхний слой имеет четкие геометрические формы, заметно контрастирующие с размытым нижним – подобное двухуровневое наслоение изображения вместе с градиентной закраской способствует созданию трехмерной иллюзии, помогающей камуфляжу слиться с окружающей средой.

CatsEYE – плотная, прочная, грязеводоотталкивающая, устойчивая к вытиранию и износу ткань, легкая и удобная в эксплуатации.

Универсальный костюм рассчитан под любой тип местности и для любого занятия, будь то спецслужба, охота, рыбалка или в качестве повседневной носки. 
Модернизированный костюм ГРУ для силовых спецслужб и штурмовых бригад. Продуманный до мелочей данный костюм совместил в себе все необходимые качества для решения самых различных задач в суровых климатических и боевых условиях. Костюм состоит из двух частей: усиленная ткань + непромокаемые вставки (CatsEYE) в местах наибольшего протирания (предплечья, наружная сторона рукавов, манжеты, карманы, зона колен, зона сидения и голени). Регулируемый капюшон с козырьком. Пояс на резинке + 6 шлевок под ремень Карманы с клапаном: 2 боковых на пуговицах + 1 на рукаве на липучке. Задние половинки под коленом собраны резинкой, для фиксации брюк во время движений. Низ брюк на резинке, внутри утягивающийся пыльник, который предохраняет от попадания грязи и защищает от клещей. Супатная застежка. Рукава и брюки с помочами. Брюки с отстегивающимися подтяжками.


обновлено:03.02.19 добавлено:13.01.19
Рубрикa: Костюмы для рыбаков и охотников [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Костюм Горка 7 ПИЛИГРИМ Рип-стоп Kryptek Питон на флисе для охоты, рыбалки, туризма и труда

Купить Костюм Горка 7 ПИЛИГРИМ Рип-стоп Kryptek Питон на флисе для охоты, рыбалки, туризма и труда в Санкт-Петербурге можно у ПКС Златая Русь. ЕАЭС. СПб. . Телефон: +79095924953