Регион:Ленинградская обл.

Пробки для упаковки рулонных материалов с использованием картонной гильзы

Пробки для упаковки рулонных материалов с использованием картонной гильзы
увеличить
Заказать
Цена: не указана

ООО Сев-запкартон" производит и п родает пробки пластиковые для картонных гильз, втулок, шпулей различных диаметров: 50мм, 70, 76, 100, 101, 150мм.

 

Пробки — заглушки используются для предотвращения деформации картонных гильз, втулок, шпуль при транспортировке и погрузочно-разгрузочных работах, что обеспечивает хорошую размотку роля при дальнейшем использовании. Цвет изделия может быть любым — по желанию заказчика. Основное применение на предприятиях бумажной промышленности. Также используются для сохранности втулок любых рулонных материалов (джамбо, роли стретча, скотча, и т.д.). Пробки пластмассовые, заглушки изготавливаются из полиэтилена низкого давления марки ПНД277-73. В нашем производстве также используется высококачественный вторичный гранулированный полиэтилен, что позволяет значительно удешевить стоимость изделия, для тех видов картона и бумаг где гильза (втулка) не несёт дополнительных нагрузок (вес роля 500-700 кг.). На складах ООО «Сев-Запкартон» всегда находится весь ассортимент пробок, что делает минимальным срок от момента заказа до момента отгрузки. Отгрузка ведётся со складов расположенных в Ленинградской и Московской области. Сотрудничество с ведущими транспортными компаниями и ж/д перевозчиками делают возможность доставки пластмассовых пробок-заглушек в любую точку РФ в минимальные сроки.


обновлено:01.08.13 добавлено:27.06.12
Рубрикa: Прочее: тара и упаковка [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Пробки для упаковки рулонных материалов с использованием картонной гильзы

Купить Пробки для упаковки рулонных материалов с использованием картонной гильзы в Санкт-Петербурге можно у Сев-Запкартон . Телефон: +7(812)3631605, 8(800)5000687