Регион:Ленинградская обл.

Plastmo. Пластиковая водосточная система (ПВХ)

Plastmo. Пластиковая водосточная система (ПВХ)
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Простота монтажа. Системы характеризуются легкостью и простотой установки. Инструкция доступна и понятна каждому. Не требующий специальных знаний монтаж проводится быстро и без особых усилий.

_x000D_

Легкий вес. Системы изготавливаются из современных прочных, но при этом легких материалов: погонный метр основного материала весит около 700 граммов.

_x000D_

Герметичность. В состав систем включены элементы, компенсирующие линейное расширение ПВХ, которое составляет 0,07 мм/м/1°С. Для соединения элементов применяется метод клеевого соединения, обеспечивающий склеивание стыков до монолитного состояния.

_x000D_

Память форм, заложенная в основу технологии изготовления, обеспечивает восстановление деформированной части до первоначальной правильной формы.

_x000D_

Универсальность. Технология склеивания систем позволяет при необходимости создавать нестандартные элементы прямо на строительной площадке.

_x000D_

Огнеустойчивость. Системы отличаются высокой огнеустойчивостью. Произведенный из трудновоспламеняемых материалов, водосток прекращает плавиться сразу после устранения непосредственного воздействия огня.

_x000D_

Монохромность. Монохромность материалов систем обеспечивает незаметность возможных царапин и, соответственно, не требует подкрашивания в процессе эксплуатации.

_x000D_

Экологичность. Системы изготавливаются из термопластичного экологически безопасного (не содержащего свинца) ПВХ-композита, что соответствует жестким европейским требованиям.

_x000D_

Информация о производителе. Водосточная система разработана в Дании более 40 лет назад и сейчас полностью производится и постоянно совершенствуется в Польше компанией Plastmo Polska. Водосточные ПВХ системы Plastmo тестировались на севере и в различных Скандинавских странах. Бесперебойное функционирование систем обеспечивается в диапазоне температур от -50oC до +50oC. ПВХ материал, из которого производятся водосточные системы, является экологически чистым и не содержит вредных примесей кадмия и свинца. Пластик устойчив к солнечному воздействию, дождю, коррозии и химикатам, что гарантирует бесперебойную работу водосточных систем на его основе.

_x000D_

Специальная запатентованная кромка водостока защищает от перетекания воды наружу при сильном ливне. Кроме того, кромка обеспечивает быстрый и простой монтаж, а так же непревзойденную жесткость. Большое разнообразие дополнительных и специальных соединительных элементов удовлетворит любое пожелание даже самых требовательных Клиентов.

_x000D_

 


обновлено:01.08.13 добавлено:08.06.12
Рубрикa: Кадмий [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Plastmo. Пластиковая водосточная система (ПВХ)

Купить Plastmo. Пластиковая водосточная система (ПВХ) в Санкт-Петербурге можно у Диана Санкт-Петербург . Телефон: (812) 3805252