Регион:Ленинградская обл.

Мультипроцессоры для разрушения (гидроножницы)

Мультипроцессоры для разрушения (гидроножницы)
увеличить
Заказать
Цена: 10000 €/шт
Производитель: Promove

ООО «Дегел», представительство компании Mazal International B. V. (Голландия), является эксклюзивным дилером всех видов оборудования PROMOVE на территории Российской Федерации и стран СНГ.

Компания Promove srl с 1989 г. проектирует, изготавливает и реализует гидравлические молоты для демонтажных работ и разрушения твердых материалов, захваты, ножницы, дробилки и другой инструмент для строительных, карьерных и туннельных работ.

 

Мультипроцессоры являются универсальным навесным оборудованием для спецтехники, созданным на базе гидроножниц. Их преимущество в универсальности применения: в строительстве (разрушение и снос зданий и сооружений), в добывающей промышленности, а также в лесном хозяйстве. Мультипроцессоры рассчитаны на быстрый и эффективный снос зданий, на дробление сырья при его добыче, на утилизацию строительных материалов с минимальным негативным шумом и вибрацией, в отличие от гидромолотов.

 

Современные мультипроцессоры обладают огромной дробящей силой и приспособлены для разрушения бетона, арматуры, древесины и других материалов. Они в большинстве случаев имеют поворотный механизм 360о , что обеспечивает возможность удобной работы под разными углами. Они также снабжаются сменными челюстями, предназначенными для различных материалов. Мультипроцессоры Promove выпускаются массой от 380 до 3950 кг. и предназначены для установки на экскаваторы весом от 2 до 55 тонн.

 

Можем поставить с переходной плитой для любой модели экскаватора.


обновлено:15.05.14 добавлено:15.05.14
Рубрикa: Мультипроцессоры по бетону и металлу [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Мультипроцессоры для разрушения (гидроножницы)

Купить Мультипроцессоры для разрушения (гидроножницы) в Санкт-Петербурге можно у "Дегел" . Телефон: +7 (812) 716-43-65, +7 (812) 982-41-87, +7 (812) 309-32-80