Регион:Ленинградская обл.

Доставка

Доставка
увеличить
Заказать
Цена: 1 руб.
ДОСТАВКА ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Уважаемые коллеги,

Доставка товара осуществляется в течении 3-х рабочих дней с момента оформления заказа, при выполнении заказчиком условий оплаты и при наличии товара на складе.

Доставка выполняется с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 часов.

Стоимость доставки автотранспортом по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, при сумме заказа:

Таблица

Расчет цен на доставку по Лен.Области осуществляется в зависимости от веса или объема товара, вида перевозки, расстояния, текущих тарифов транспортной компании перевозчика груза.

 

Мы работаем со следующими ТК:
  • 1. «Профессионал»
  • 2. «ГрузовичкоФ»
  • 3. «ГАЗЕЛЬКИН»
  • 4. С сервисом perevezi.ru

Доставка заказа возможна с помощью вашей ТК-партнера. Подробную информацию по условиям доставки Вы можете узнать у менеджеров нашей компании.

САМОВЫВОЗ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Вы можете забрать свой заказ самостоятельно у нас по адресу п. Песочный ул. Ленинградская д.119. Для этого достаточно, при оформлении заказа на сайте, указать в способе доставки, самовывоз.

ДОСТАВКА В РЕГИОНЫ

Наша компания так же осуществляет доставку в любые регионы Российской Федерации. Расчёт стоимости доставки осуществляется в зависимости от веса (объёма) товара, вида перевозки и расстояния.

Доставка возможна:

 

  • Автомобильным транспортом
  • Железнодорожным транспортом
  • Контейнерными перевозками

Доставку в регионы, для юридических лиц осуществляем через транспортные компании, при условии 100% предоплаты отгружаемой продукции.

Внимание, мы не осуществляем доставку заказов в регионы, на сумму менее 5000 рублей.


 

карта

 

Правила:
При доставке вам будут переданы все необходимые документы на покупку: счет-фактура, а также накладная, в которой необходимо поставить печать вашей организации. Цена, указанная в переданных вам курьером документах, является окончательной, курьер не обладает правом корректировки цены. Стоимость доставки выделяется в документах на покупку отдельной графой. При доставке вам заказанного товара проверяйте комплектность доставленного товара, работоспособность товара, соответствие доставленного товара описанию на нашем сайте, также проверьте товар на наличие механических повреждений. При не заявлении вами при получении товара претензий по поводу механических повреждений, в дальнейшем подобные претензии не рассматриваются.

обновлено:05.05.14 добавлено:05.05.14
Рубрикa: Доставка грузов [только этой компании]
Контакты
Поделиться