Регион:Ленинградская обл.

Сэндвич-панель 10мм

Сэндвич-панель 10мм
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Оконные откосы   — это часть оконного проема, поверхность стены между оконным блоком и внутренней плоскостью стены внутри помещения. Качественная отделка откосов придаст окнам привлекательный внешний вид, защитит от появления плесени и сбережет тепло и уют в вашем доме.
В настоящее время распространенными материалами для отделки откосов пластиковых окон можно считать штукатурку, гипрок и сендвич-панель. Оштукатуривание, использование гипрока в качестве откосов имеют ряд недостатков. Поэтому в большинстве случаев откосы для пластиковых окон изготовляют из сендвич-панелей.

Сэндвич-панель   — этот материал называется так, потому что он состоит из двух слоев пластика и слоя утеплителя между ними. Поверхность панели не требует последующей отделки или покраски, материал отлично режется не оставляя пыли, устойчив к появлению царапин и легко моется обычными моющими средствами. Это самый экономичный вид отделки откосов окон, не требующий ни специального ухода, ни серьезной уборки после производства работ. Вся процедура установки занимает около 2-3 часов.


обновлено:23.06.16 добавлено:07.04.14
Рубрикa: Откосы пластиковые [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Сэндвич-панель 10мм

Купить Сэндвич-панель 10мм в Санкт-Петербурге можно у КомплектМонтажСтрой (КМС) . Телефон: +7 (812) 449-29-38