Регион:Ленинградская обл.

Литьё для трубопроводной арматуры

Литьё для трубопроводной арматуры
увеличить
Заказать
Цена: не указана
Производитель: Россия

  Литейное производство можно считать базой арматуростроения и производства всевозможного насосного оборудования. Около 90 % от веса арматурных изделий составляют отливки. Рабочие органы и корпуса получают литьём и далее проводят в основном только механическую обработку фланцев и места сопряжённые с рабочими органами трубопроводной арматуры (золотник, клин, диск и т.д.). Таким образом, все затраты работ заготовительного производства до комплектации сборочного предприятия по изготовлению этих минимум 90 % комплектующих часть идёт в брак, если отливка имеет низкое качество, особенно по герметичности.

 Производство литых заготовок — сложный процесс, состоящий из множества этапов и факторов. И только тщательное выполнение каждого этапа и соблюдения всех учтённых факторов, с применением накопленного опыта — даёт стабильное качественное изготовление литой заготовки. И первостепенно важно — это для трубопроводной арматуру, с требованиями по герметичности для различных сред.

 Нами накоплен огромный опыт в производстве отливок для трубопроводной арматуры, который помогает быть лучшими в нашем деле.


обновлено:02.07.23 добавлено:25.03.14
Рубрикa: Арматура трубопроводная [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Литьё для трубопроводной арматуры

Купить Литьё для трубопроводной арматуры в Санкт-Петербурге можно у Литейная компания "Гефест" . Телефон: 8(812)3418685 8(911)7873492