общество с ограниченной ответственностью «Паровые системы»

+7(812)655-0895

Редукционно-охладительные установки



увеличить
Производитель: ООО "Паровые системы"
добавлено:17.03.14 обновлено:17.03.14
Заказать →

Детальное описание

Редукционно-охладительные установки (РОУ) и быстродействующиередукционно-охладительные установки (БРОУ) предназначены для подготовки пара для технологических процессов, работающих на насыщенном или перегретом паре, параметры которого отличаются от параметров пара источника (котельной, ТЭЦ) по температуре и давлению. Редукционно-охладительная установка обеспечивает снижение давления и температуры и поддержание этих параметров на заданном уровне в автоматическом режиме.  Редукционно-охладительные установки, поставляемые нашей компанией, предназначены для работы в различных отраслях промышленности, таких как целлюлозно-бумажная, химическая, металлургическая, нефтеперерабатывающая, пищевая, фармацевтическая и пр. РОУ и БРОУ подбираются по техническим условиям заказчика и поставляются как в виде комплекта оборудования, так и в собранном модульном виде, готовом к внешним подключениям. РОУ в модульном исполнении, поставляемые ООО «Паровые системы», имеют всю необходимую разрешительную документацию.

Редукционно-охладительная установка может иметь два варианта исполнения:

Среди редукционно-охладительных установок  и быстродействующих  редукционно-охладительных установок, поставленных нашей компанией, есть установки как для достаточно малых расходов пара (50 кг/ч), так и относительно высоких (52 т/ч).

При заказе установки в любом из вариантов поставки, предлагаем принципиальную схему и рекомендуемую компоновочную схему (чертеж 3D).