Ловушка для комаров Mosquito Magnet Executive

MM3300RUSSIA
148 900 Р
Купить сейчас
  • Привлекает и уничтожает комаров, москитов и других кровососущих насекомых.
  • Спереди расположен жидкокристаллический дисплей с удобными для пользователя настройками
  • Обладает возможностью установки продвинутого режима экономии пропана, а также работает без проводов
  • Привлекает кровососущих насекомых с площади в 40 соток и эффективно уничтожает до 90% популяции комаров на площади в 14 соток*
  • Гарантия 2 года
  • ВНИМАНИЕ: Баллон для пропана в комплект НЕ ВХОДИТ

*при условии, что ваш участок окружён плотным забором высотой в 1,5-2 метра (без дыр, не из рабицы) или толстой и высокой живой изгородью

Ловушка-уничтожитель комаров Mosquito Magnet Executive

Эта ловушка снабжена технологией Smart Technology, которая включает 4 режима экономии пропана. Режимами удобно управлять через встроенный дисплей. Эта технология способна экономить до 40% пропана, аттрактантов и прочих аксессуаров, вот почему этот уничтожитель стоит своих денег. Executive также обладает особо прочной ёмкостью для насекомых и привлекает кровососущих насекомых с территории площадью до 40 соток, а эффективно очищает площадь до 14 соток (уничтожает до 90% популяции комаров при условии, что ваш участок огорожен высоким и плотным забором или толстой живой изгородью).


Ключевые характеристики:

1. Технология Smart Technology

Комары начинают появляться, когда ночная температура окружающей среды удерживается выше 10°С и наиболее активными становятся на рассвете. Технология Smart Technology позволяет уничтожителю комаров Mosquito Magnet Executive автоматически адаптироваться к этим погодным условиям, что обеспечивает лучшую защиту от комаров и значительную экономию пропана и аттрактанта.


2. Режимы экономии

На дисплее также отображается подсказки по обслуживанию аппарата. Вы всегда будете знать, когда нужно заменить аттрактант, баллон с пропаном или сетку для насекомых, когда подзарядить аккумулятор, и даже когда засорился клапан на баллоне с пропаном.

Ловушка Executive имеет 4 режима экономии, которые можно легко установить с помощью дисплея. Благодаря этим режимам уничтожитель комаров может отключаться и включаться в установленное время, чтобы сэкономить пропан в периоды отсутствия активности комаров.

Узнать подробнее о Smart Technology и режимах экономии»


3. Жёсткая сетка для насекомых

Сетка в уничтожителе Executive - Mosquito Morgue (перевод - "Морг для комаров") разработана так, чтобы углекислый газ проходил через неё максимально свободно, что является критичным в работе уничтожителя. Эта инновационная сетка позволяет максимально ограничить контакт с мёртвыми насекомыми, обладает повышенной на 40% вместимостью и её просто менять. Для лучшей работы уничтожителя сетку нужно проверять на предмет повреждений и очищать от насекомых каждый 21 день или чаще, важно чтобы сетка наполнялась не больше, чем наполовину, в противном случае всасывающая тяга ловушки будет снижена.


4. Удобный беспроводной дизайн

Электропитание ловушки обеспечивается никель-металлогидридным аккумулятором. Эта удобная опция позволяет размещать уничтожитель на участке максимально эффективно без необходимости установки розеток поблизости или использования длинных шнуров. Дополнительно в механизм уничтожителя комаров встроен генератор, который подзаряжает аккумулятор прямо во время работы. Именно поэтому одной зарядки хватает на целый сезон.


5. Простая установка

Все ловушки Mosquito Magnet по-настоящему просты в установке и эксплуатации. Установка производится в 3 простых этапа. После установки ловушка работает сразу, и эффект будет заметен уже через 7-10 дней. А уже через 4 недели вы увидите значительное снижение количества комаров. Для лучшего эффекта ловушка должна работать каждый день все 24 часа, только так пути размножения насекомых можно прервать.


Увеличьте количество пойманных комаров с помощью правильного двухмесячного комплекта аксессуаров.

Использование правильно подобранного дополнительного аттрактанта приводит к увеличению количества отлавливаемых насекомых в 10 раз. Такие аттрактанты привлекают комаров, имитируя человеческий запах.

Все аттрактанты Mosquito Magnet имеют доказанную эффективность и одобрены агентством по охране окружающей среды США. Для России лучше всего подходят приманки Octenol и R-Octenol.

Купить приманку»


Преимущество Mosquito Magnet

Технология CounterFlow

Ловушки Mosquito Magnet максимально технологичны, их созданию предшествовали больше 20 лет исследований и 15 патентов.

Уничтожители Mosquito Magnet привлекают комаров похожими способами, что и человек. Благодаря эксклюзивной запатентованной технологии CounterFlow ловушка образует углекислый газ из пропана, нагревает его до точной температуры, увлажняет и добавляет аттрактант. Это привлекает комаров, которые затем всасываются во внутреннюю сетку, где они высыхают и погибают.

Посмотреть видео о том, как это работает»




Полезные советы

Используйте свою ловушку максимально эффективно.

Ниже представлены советы, которые позволят вашей ловушке Executive работать на пиковой мощности 24/7.

Размещение ловушки

Успех борьбы с комарами напрямую зависит от того, где расположена ловушка-уничтожитель Mosquito Magnet. В этом блоке вы можете воспользоваться интерактивным помощником по размещению, который поможет решить, где установить вашу ловушку для её максимально эффективной работы. Также здесь вы найдёте советы по использованию ловушек-уничтожителей комаров Mosquito Magnet.

Узнайте, где размещать ловушку»


Аттрактанты

Использование аттрактантов крайне важно для эффективности работы вашей ловушки. Системы Mosquito Magnet используют приманки: Lurex3 (Люрекс 3), Octenol (Октенол) и R-Octenol (R-Октенол). Для России лучше всего подходят приманки Octenol и R-Octenol, поэтому именно её и завозят официальные дилеры.

Узнайте больше об аттрактантах»


Обслуживание ловушки

При правильном обслуживании ловушка-уничтожитель комаров Mosquito Magnet может годами служить вам верой и правдой. Инструкции по обслуживанию включают: запуск ловушки в работу, зимнее хранение, смену газового баллона, расписание обслуживания и общие советы. При правильном обслуживании ваша ловушка будет служить вам максимально качественно и долго.

Узнать больше об обслуживании ловушки»


ЧаВо по ловушкам

Если у вас возникли вопросы о Mosquito Magnet, обратите внимание на этот блок. Ответы на вопросы об уничтожителях комаров, запуске ловушек, запчастях и о многом другом находятся здесь.

Узнать больше об использовании ловушки»

Характеристики ловушки уничтожителя комаров Mosquito Magnet Executive

Характеристики товара:

  • Запатентованная технология CounterFlow - привлекает, ловит и уничтожает комаров;
  • Технология Smart Technology включает 5 простых настроек, включая 4 режима экономии, которые уменьшают расход пропана;
  • Уничтожитель комаров Mosquito Magnet Executive способен самостоятельно включаться или выключаться при температуре на улице ниже 10°С;
  • Новый дизайн сетки разработан для увеличения времени свободного потока углекислого газа (что критично для работы ловушки уничтожителя комаров);
  • Mosquito Magnet Executive подойдёт для крупных участков, ловушка привлекает кровососущих насекомых с площади в 40 соток и эффективно уничтожает до 90% популяции комаров территорию площадью до 14 соток*;
  • Беспроводной дизайн, ловушка получает электропитание от аккумулятора;
  • Встроенный генератор, который подзаряжает аккумулятор прямо во время работы уничтожителя, благодаря чему одной зарядки аккумулятора хватает на целы сезон!
  • Способен работать 24 часа в сутки для оптимальной эффективности;
  • Начинает работать сразу, количество комаров снижается уже через 4 недели;
  • Простота эксплуатации;
  • Замена баллона пропана, аттрактанта и сетки раз в 21 день;
  • Работает тихо, без запаха, в любую погоду;
  • Простая установка, прочная конструкция с усиленным основанием для увеличения срока службы;
  • В комплект входят удобные колёса для облегчения перемещения;
  • Баллон пропана прочно удерживается на своём месте для более удобного перемещения;
  • Простота эксплуатации;
  • Гарантия 1 год.

Что входит в комплект:

  • Ловушка для комаров Mosquito Magnet Executive (голова)
  • Подставка для прибора на колесах
  • Нога для ловушки
  • Стальная подставка для баллона с пропаном
  • Жёсткая сетка для насекомых (1)
  • Адаптер (клапан) для картриджа быстрой очистки
  • Аккумулятор
  • Зарядное устройство
  • Руководство пользователя на русском языке
  • CD-диск с документацией и видеоинструкциями
  • Гарантийный талон от Mosquito Magnet Россия на 1 год
  • ВНИМАНИЕ: Баллон с пропаном в комплект НЕ ВХОДИТ


*при условии, что ваш участок окружён плотным забором высотой в 1,5-2 метра (без дыр, не из рабицы) или толстой и высокой живой изгородью.

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Инструкция пользователя для Executive (Mosquito_Magnet_Executive.pdf, 3,357 Kb) [Скачать]

Имеется ли доставка в Запорожскую область?

Конечно! Отправим Деловыми линиями или ПЭК

Здравствуйте! Если транспортные возят сейчас в Украину, то без проблем отправим.

коллапс
Есть вопрос?
Задать вопрос