Регион:Ленинградская обл.

Монтаж лифтов

Монтаж лифтов
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Монтаж лифтов проводится в соответствии с проектом и технической документацией завода изготовителя. Метод монтажа лифта для каждого конкретного случая, определяется индивидуально:

— Монтаж укрупненными блоками. Используется при наличии открытой лифтовой шахты. В этом случае, завод изготовитель комплектует части лифта в укрупненные блоки, которые в последствии монтируются посредством крана.

— Поэлементный монтаж. Применяется, когда лифтовая шахта имеет перекрытие, и не позволяет производить монтаж укрупненными блоками. В этом случае, монтаж производится непосредственно на месте установки лифта, путем поэлементной сборки всех отдельных частей лифтового оборудования в единую конструкцию.

— Тюбинговый монтаж. Применяется только в процессе строительства. При этом проводится монтаж «тюбингов». В которых заранее устанавливаются части лифтового оборудования (двери, направляющие, кронштейны кабины и противовеса и др.)  

                По окончании всех строительно-монтажных работ, проводится пуско-наладка оборудования в соответствии с нормативными и техническими документами. После этого готовое смонтированное лифтовое оборудование сдается в эксплуатацию, и передается на обслуживание в управляющую компанию.


обновлено:20.08.17 добавлено:20.08.17
Рубрикa: Монтаж, ремонт и модернизация лифтов [только этой компании]
Контакты
Поделиться