Регион:Ленинградская обл.

Коровий навоз свежий в мшках по 60 литров

Коровий навоз свежий в мшках по 60 литров
увеличить
Заказать
Цена: 150 руб./мешок

Хотите вырастить у себя на участке отличный урожай? Мы можем предложить вам удобрение, которое легко усваивается всеми растениями, пригодно для любого типа почв. Это коровий навоз.

У природного продукта есть огромные преимущества перед обычными минеральными удобрениями. При его применении формируется естественный плодородный слой и улучшается почва, то есть повышаются ее питательные свойства.

Минеральные удобрения истощают гумусный слой грунта, а это ведет к уменьшению урожайности овощей и фруктов, отрицательно сказывается их качестве. Из-за повышенного содержания нитратов в синтетических препаратах, с помощью которых пытаются повысить урожайность агрокультур, происходит насыщение растений вредными для здоровья веществами.

Удобрение из коровьего навоза полностью соответствует природным потребностям растений. Оно разлагается в почве в течение нескольких лет, обогащая ее органическими и минеральными соединениями в форме, приемлемой для усвоения растениями, и, что очень важно, в нужных для полноценного роста и плодоношения количествах.

Немаловажно присутствие в коровьем навозе определенных микроорганизмов. В процессе своей жизнедеятельности они улучшают структуру земли, автоматически увеличивая или уменьшая, в зависимости от состава грунта, ее аэрацию, а также способствуют интенсивному образованию нового гумусного (плодородного) слоя.

Данный вид удобрения широко используется в трех основных видах. Это свежий, полуперепревший, а также перепревший навоз.


обновлено:03.12.18 добавлено:04.07.17
Рубрикa: Навоз [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Коровий навоз свежий в мшках по 60 литров

Купить Коровий навоз свежий в мшках по 60 литров в Санкт-Петербурге можно у ДимаДа "Помощник на вашем участке" . Телефон: 206-00-36