Регион:Ленинградская обл.

Галогенератор СОМ-02

Галогенератор СОМ-02
увеличить
Заказать
Цена: 239000 руб./шт

   Галогенератор СОМ-02 медицинского назначения применяется для проведения процедуры Галотерапии.

   Галогенератор СОМ-02 используется при создании Соляной Пещеры (Соляной комнаты)  площадью от 5 до 50 м2.

  Медицинский галогенератор нового поколения для традиционной галотерапии — с помощью усовершенствованной системы «кипящий слой» и препарата «Галосоль» воспроизводит лечебный микроклимат, полностью соответствующий природным спелеолечебницам (Солотвино и пр.).

   Аппарат предназначен для проведения групповых ингаляций с целью оздоровления, профилактики, лечения и реабилитации как самостоятельно, так и в специально оборудованных помещениях – Галокамерах (соляных пещерах).

   Специальная электронная система регулирует уровень подачи галоаэрозоля и гарантирует равномерную выработку и распределение его по помещению. При этом достигается выраженный лечебный эффект за счет концентрации в галокамере ионизированного галоаэрозоля в условиях абсолютной стерильности помещения с солевым покрытием.

Область применения:  предназначен для использования в лечебно-профилактических, санаторно-курортных и социальных учреждениях.

ПОЗВОНИТЕ СЕЙЧАС и Вы получите проект Соляной пещеры (Галокамеры) в подарок.

   Мы осуществляем поставки Галогенераторов и строим Соляные пещеры (Соляные камеры) по всей России и в странах ближнего зарубежья.


обновлено:11.10.19 добавлено:10.05.17
Рубрикa: Пещеры соляные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Галогенератор СОМ-02

Купить Галогенератор СОМ-02 в Санкт-Петербурге можно у Бризсоль . Телефон: +7(962)719-17-60