Регион:Ленинградская обл.

Мощный КВ автоматизированный Передатчик "Серенада"

Мощный КВ автоматизированный Передатчик "Серенада"
увеличить
Заказать
Цена: не указана
Радиопередающее устройство "Серенада" может обеспечить работу в классе излучения АЗЕ (двухполосное AM вещание) с мощностью в режиме несущей 100 кВт. (максимальная пиковая мощность - 400 КВт.). Передатчик может работать как в режиме линейного усиления для усиления однополосного сигнала, так и в режиме нелинейного усиления (по методу Кана). Достоинством метода является возможность получения значительных уровней пиковой мощности при высоком (до 70%) КПД передатчика в целом.
В передатчике используется также режим динамического управления несущей.
Передатчик построен с использованием только 2-х ламп (ГУ-138А, ГУ-94А).
Модулятор передатчика — цифровой твердотельный.
Охлаждение - жидкостное (лампы и контурная система) и воздушное.
Передатчик полностью автоматизирован. Перестройка (коммутация) индуктивностей контурной системы осуществляется с использованием пневмопереключателей.
Перестройка конденсаторов производится встроенными в конденсаторы шаговыми двигателями с обеспечением 3500¸5000 позиций установки.
Управление всеми составными частями передатчика осуществляется распределенной многопроцессорной системой управления.
В состав передатчика входит кодер-модулятор, формирующий широкополосный параллельный сигнал по стандарту DRM с полосой 10 КГц, и аппаратура тестирования (AT), позволяющие оценить и скорректировать характеристики передатчика при усилении такого сигнала.
Государственные испытания запланированы на 2009 год. Установочная партия планируется к выпуску в 2010 году. Серийная поставка передатчиков возможна в 2011г.
В связи с высокой трудоемкостью изделия и длительным циклом производства для своевременного планирования и формирования партий выпуска просим Вас заранее уведомлять о планах закупок.

обновлено:01.08.13 добавлено:25.12.09
Рубрикa: Телевизионное оборудование [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Мощный КВ автоматизированный Передатчик "Серенада"

Купить Мощный КВ автоматизированный Передатчик Серенада в Санкт-Петербурге можно у Российский Институт Мощного Радиостроения . Телефон: (812) 328-45-57, 323-04-55