Регион:Ленинградская обл.

Плинтус ПВХ, уголок ПВХ.

Плинтус ПВХ, уголок ПВХ.
увеличить
Заказать
Цена: 55 руб./шт

ПВХ — это недорогой материал, легкий, легко подгоняется и устанавливается. ПВХ является долговечным материалом и не подвержен коррозии, или другим формам деградации. Он может быть легко преобразован в различные формы, что делает его использование в различных отраслях явным преимуществом.

 

Вы можете подобрать, соответствующий Вашему запросу плинтус, с его системой аксессуаров, используя также — предложения от нашего производства порогов и стыковых накладок из высококачественных материалов.

 

Некоторые потребители, выступают против производителей ПВХ, часто относятся к нему как ядовитому пластику. Стоит отметить, что ПВХ, широко используется и в отрасли здравоохранения: трубки, мешки для крови, катетеры (капельницы), части устройств для диализа, и многое другое. И конечно, учреждения здравоохранения, используют пластик для отделки!

 

Изделия из ПВХ были проверены. Результаты тестов в соответствии с методикой материалов показал, что результаты были ниже допустимых норм по всем критериям.

 

Пластиковый уголок и плинтус — уникальное сочетание свойств материала (ПВХ) и цветовых решений делает идеальными декоративные решения. Бывает так: стены и потолок оформлены светлой осиной, а углы, полы,  декоративные разрывы – выполнены в рисунок ольхи. Всё – доступно.

 

Используйте уголок пластиковый, плинтус ПВХ, иные аксессуары (порожки алюминиевые, декорированные) от компании БиТиБи, добивайтесь оптимальных решений с минимальными затратами.

 

Позвоните нам и закажите плинтус ПВХ сейчас.


обновлено:31.08.16 добавлено:31.08.16
Рубрикa: Плинтусы [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Плинтус ПВХ, уголок ПВХ.

Купить Плинтус ПВХ, уголок ПВХ. в Санкт-Петербурге можно у БиТиБи . Телефон: +7(812)309-51-19