Регион:Ленинградская обл.

РЕКЛАМА НА РАДИО

РЕКЛАМА НА РАДИО
увеличить
Заказать
Цена: не указана
РЕКЛАМА НА РАДИО

Реклама на радио — одно из основных направлений нашей работы.

Большинство людей либо постоянно, либо часто слушают радио. Большинство взрослых платежеспособных жителей России регулярно приобретают различные товары и услуги.

Размещая свои предложения, то есть рекламу, на радио, вы значительно увеличиваете число продаж. Если же ваша реклама будет хорошего качества, то объем продаж может превзойти даже самые смелые ожидания.

Стоимость вашей рекламы будет зависеть от того, какую радиостанцию вы выберите, от продолжительности ролика, от сроков вашей рекламной кампании и других факторов.

Реклама на радио сопровождает Ваших потенциальных клиентов на протяжении всего дня. В автомобильной пробке, в офисе или дома за компьютером, многие слушают любимую радиоволну, на которой звучат не только любимые мелодии или передачи, но и реклама. Цены на радио рекламу разнообразны и привлекают выгодными условиями.

Реклама на радио и телевидении являются мощным и особенным средством донесения информации. Реклама на радио воздействует на человека различными звуковыми эффектами, приятной музыкой, и профессионально подобранными голосами актеров.

Стоимость рекламы на радио значительно отличается от телевизионной, но имеет тот же массовый охват аудитории. Стоимость размещения рекламы на радио привлекательна как для крупных компаний, так и небольших предприятий, которые только выходят на рынок.

Наше агентство поможет Вам качественно и профессионально разместить рекламу на радио в. Высококвалифицированные специалисты проведут анализ целевой аудитории, подготовят качественный звуковой ролик и разместят рекламу на радио в наиболее выгодное время.


обновлено:06.08.16 добавлено:06.08.16
Рубрикa: Реклама на радио [только этой компании]
Контакты
Поделиться