Регион:Ленинградская обл.

Polly - обслуживание текстиля в отелях

Polly - обслуживание текстиля в отелях

Компания « Polly » специализируется на долгосрочной аренде, обслуживании и стирке текстиля для отелей и гостиниц (постельное белье, текстиль для ресторанов и махровые изделия).

 

Аренда — это удобнее, проще и выгоднее, чем самостоятельная закупка текстиля и его дальнейшее обслуживание:

   — Полностью исключаются большие единоразовые вложения в закупку постельного белья и расходы на дальнейшее его обновление. Сэкономленные деньги вы пускаете в рекламу и развитие отеля. Polly вкладывает свои деньги в закупку белья.

   — Исключается потребность в поиске, проверке и доставке текстиля. Что помимо временных затрат требует также и определенных знаний, умений и опыта. Polly всё делает за вас.

   — Исключается зависимость от доллара и прочие колебания цен. Ваши платежи фиксированы и не увеличиваются в течение года.

   — Облегчение работы «хаускипера» (отельера) за счет убирания непрофильных обязанностей в виде поиска, закупки, дозакупки и проверки белья. Что позволит ему сосредоточиться на основной функции – обслуживании клиентов. Как результат – увеличение количества хороших отзывов и рейтинг на Booking.

   — Благодаря большому опыту, компания Polly обеспечивает особый подход к стирке каждого вида текстиля и обеспечивает высокие стандарты очистки (что прописано в контракте). Это позволяет белью оставаться всегда свежим и чистым.

   — В случае порчи белья (порезы, дырки, невыводимые пятна) мы сразу заменяем его на новое. Polly всегда поддерживает достаточный запас вашего текстиля (за свой счет).

 

На данный момент, к аренде доступно постельное белье (наволочки, пододеяльники, простыни) с огромным выбором плотности из: сатина, поликоттона и полисатина (поликоттон с сатиновым плетением). А также махровые изделия: полотенца для рук, полотенца для тела и банные коврики.

 

Для получения более подробной информации свяжитесь с нами любым удобным Вам способом.


обновлено:04.09.2018, размещено: 04.09.2018
Рубрики: Пошив постельного белья , Пошив постельного белья под заказ
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Предпортовая улица, 6к8
Поделиться

Компании из тематических разделов
ALL-TEXTILE ALL-TEXTILE Санкт-Петербург   Дыбенко
Собственное производство : Пошив постельного белья и текстиля для гостиниц, курортов, отелей и санаторно-лечебных учреждений. Мы
на расстоянии 8 км
КурортТекстильТорг КурортТекстильТорг Геленджик   ул.Сибирская 13
Компания «КурортТекстильТорг» производит качественный текстиль для дома: оригинальные шторы, матрасы, покрывала, подушки, полотенца,
«Палитра комфорта» «Палитра комфорта» Кохма   ул. Ивановская, 18б, цех 401а
Предприятие «Палитра комфорта» (Иваново) производит постельные принадлежности.В оптовом интернет-магазине «Палитра комфорта» можно