Регион:Ленинградская обл.

Мебельная фабрика Континент

Мебельная фабрика Континент

Мы предлагаем качественное изготовление любой корпусной мебели для дома, офисов и общественных помещений. Фабрика Континент — это надежный и ответственный поставщик. Наше собственное производство оборудовано современной техникой и ведётся опытными специалистами, потому наша офисная мебель пользуется заслуженной популярностью в Санкт-Петербурге и области.

Мы работаем с различными материалами — ДСП, МДФ, цельная древесина промышленных и дорогих пород, а также пластик, металл, стекло. В производстве корпусной мебели (столы, шкафы, стеллажи, шкафы-купе, кухни и др.) используем плиту класса Е-1, которая соответствует всем экологическим нормам и стандартам.

Подскажем заказчиками, как правильно распоряжаться помещением их офиса, каким образом лучше разместить столы, шкаф, тумбочку, перегородку.

Наши специалисты выезжают к заказчику в любое место Санкт-Петербурга или его пригорода, где выполняют необходимые замеры.

Изготавливается офисная мебель в Санкт-Петербурге на производственной площади равной 3000 кв. м. в одном из центральных районов города. Команда профессионалов — это только часть отлаженного механизма, так как без современного оборудования не обойтись. Мы работаем на итальянских и бельгийских станках, которые обеспечивают высокое качество и конкурентоспособность нашей фирмы. Импортные станки дают нам возможность изготавливать фигурные элементы, реализовывая любой замысел дизайнера или заказчика.


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Якорная ул дом 10
Поделиться


Компании из тематических разделов
АрКом Мет АрКом Мет Санкт-Петербург   шоссе Революции, д.69, лит.А, офис 208
Компания АрКом Мет является официальным дилером всех российских и зарубежных производителей металлической мебели и сейфов. Наш каталог
на расстоянии 3 км
Интернет-магазин "Многостолов" Интернет-магазин "Многостолов" Санкт-Петербург   ул. Новолитовская, 15г, 3 эт,
  Современная мебель для кухни , столы и стулья в широком ассортименте. Качественная, стильная, практичная кухонная мебель, кухонные
на расстоянии 5 км
ОтельБеддинг ОтельБеддинг Санкт-Петербург   Невский пр., 22-24, пом. 24/2
Основное направление деятельности компании: оптовые продажи кроватей и матрасов для гостиниц на территории России и стран бывшего СНГ.
на расстоянии 5 км
Arca - Style, салон итальянской мебели Arca - Style, салон итальянской мебели Санкт-Петербург   Макаренко переулок, 14 1 этаж
Наша компания Arca — Style уже давно находится на рынке города и предлагает большой выбор мебели с лучших фабрик Италии. Мебель для гостиной,
на расстоянии 7 км
ДиКом-Балтика ДиКом-Балтика Санкт-Петербург   пр. Обуховской обороны, д.112, корп.2, лит. 3, оф. 209
Компания «ДиКом-Балтика» занимается продажей и установкой металлической мебели и стеллажей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
на расстоянии 8 км