Регион:Ленинградская обл.

ИП i-Master

i-Master

I-MASTER – это сервисный центр в Санкт-Петербурге у ст. метро Нарвская , который предлагает комплекс услуг по ремонту ноутбуков, планшетов и телефонов. В нашей компании есть только ведущие специалисты, которым хорошо известны особенности работы устройств таких брендов: Самсунг, Леново, Сони, Асус, Эпл. На устранение поломки уходит минимум времени, при этом на все виды своих услуг мы даем гарантию. При сотрудничестве с компанией I-MASTER вы будете полностью уверены в демократичных расценках и высоком качестве выполненного ремонта!

Стоимость ремонта ноутбуков и телефонов в СПБ

В Санкт-Петербурге есть большое количество фирм и сервисных центров, которые предлагают комплекс услуг по ремонту и восстановлению мобильных устройств и портативной техники. Однако далеко не в каждом случае потраченные средства и время оправданы.

Довольно часто небольшие компании привлекают низкой ценой, поразительной скоростью и высочайшим сервисом, а в итоге качество работы страдает, цена становится после выполнения работы в разы выше, а скорость совершенно не оправдывает ожидания: вместо нескольких дней на ремонт уходят месяцы. Если вы не хотите оказаться в подобной ситуации, обращайтесь сразу в проверенную компанию с большим практическим опытом и штатом ведущих специалистов.

Лидирующие позиции в СПБ занимает сервисный центр I-MASTER , который предлагает ремонт ноутбуков и телефонов на Нарвской . Мы не только заботимся о безукоризненном выполнении всех работ, но и о построении выгодной ценовой политики для клиентов.

От чего зависит цена на ремонт телефонов и ноутбуков?

  • Сложности поломки.
  • Модели устройства.
  • Стоимости деталей.
  • Пожеланий Заказчика.

Цена наших услуг вполне доступна и оправдана. Благодаря работе настоящих профессионалов, будет возобновлена работа устройства, устранены все неполадки. Своевременный ремонт ноутбуков и телефонов Леново, Самсунг или Сони гораздо выгоднее приобретения нового устройства. Узнать, какие на ремонт телефонов цены в нашей компании, вы можете уже сейчас. В прайсе  перечислены типовые поломки и стоимость их устранения. Однако точную стоимость вы узнаете уже после общения с консультантами и проведения диагностики.

Что мы гарантируем?

Даже надежная, проверенная и востребованная техника ведущих производителей дает сбои. Если вам требуется ремонт телефонов  Apple , Sony, Samsung, то не стоит доверять дилетантам, которые вместо ремонта только ухудшат работу дорогостоящего устройства. Обращайтесь в I-MASTER, ведь мы гарантируем:

  1. Высокое качество. Дорогостоящее мобильное устройство требует щепетильного подхода, чтобы никакая деталь не была повреждена. Наша компания очень тщательно подходит к работе с любым устройством, поэтому доверить ремонт телефонов Сони, Самсунг, Леново или Эпл в СПБ стоит именно нам!
  2. Оперативность. Даже сложные и нетиповые поломки устраняются в кратчайшие сроки. Временные ограничения, оговоренные изначально, всегда соблюдаются.
  3. Доступность цен. Если вас интересует ремонт телефонов дешево в СПБ , то можете смело обращаться к нам. Мы не завышаем цены, напротив, на все виды услуг и запчасти указываем реальную стоимость.
  4. Индивидуальный подход. Мы работаем не по шаблону, а с учетом особенностей оборудования, а также пожеланий клиентов. Внимательно изучаем техническое состояние мобильного устройства, характеристику конкретной модели, ее слабые стороны. И только потом мы приступаем к работе.

Компания I-MASTER очень дорожит доверием клиентов и своей репутацией, поэтому дает гарантии не на словах, а на деле. По завершении всех работ мы предоставляем клиентам соответствующий документ, который позволяет им быть еще больше уверенными в безукоризненности нашей деятельности. В любой момент при возникновении сложностей и неисправностей вы можете смело обратиться к нам за помощью, а мы проведем негарантийное и постгарантийное обслуживание.

Более детальную информацию о схеме взаимодействия с нами, а также комплексе услуг по ремонту ноутбуков на Нарвской  вы можете узнать у консультантов, которые готовы предоставить исчерпывающую информацию на все ваши вопросы.


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Площадь стачек 7
Поделиться

Компании из тематических разделов
Сервис Точка Сервис Точка Санкт-Петербург   ул. Ярослава Гашека 14
Ремонт телефонов, планшетов и ноутбуков по выгодной цене. Современный сервис с гарантией.   Производим ремонтные работы любой сложности
на расстоянии 7153 км