Регион:Ленинградская обл.

ООО Компания М-ЖБИ

Компания М-ЖБИ

Компания М-ЖБИ специализируется на производстве и поставках железобетонных изделий. Производство имеет узкую специализацию, большая часть железобетонных изделий ориентирована на нужды жилищного и дорожного строительства.
В ассортименте компании представлены вентиляционные блоки ВБ, дорожные плиты 3х1,74 (П30.18-30), брусковые перемычки ПБ, фундаментные блоки ФБС, а также каналы непроходные КН. Также М-ЖБИ производит нестандартные изделия по чертежам заказчика, самостоящий забор и забор на стаканах (фундаментах).
М-ЖБИ имеет две производственные площадки в разных районах города, что позволяет клиентам оптимальнее планировать свою логистику. Также мы можем осуществить доставку нашей продукции.


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
Поделиться

Компании из тематических разделов
ЭнергоМонолит ЭнергоМонолит Москва  
Компания Энергомонолит производит и продаёт ЖБИ изделия оптом и в розницу. Более 5000 товаров из бетона различных марок.  Бетоннные лотки.
ПЛЕЙТ ПЛЕЙТ Раменское   Россия, Московская область, Раменский район, деревня Старково
Компания ООО «ПЛЕЙТ» занимает лидирующие позиции на рынке реализации тротуарной плитки и брусчатки в пределах города Москвы и Московской
Каскад Бетон Каскад Бетон Вышгород   ул. Шлюзовая, 1
Каскад Бетон — это качественный бетон и ЖБИ, которые соответствуют всем требованиям международных стандартов. Для производства