Регион:Ленинградская обл.

ООО ООО "Благовест-С+"

Компания«ПП Благовест -С+»  является одной из ведущих компаний, представляющих вентиляционное оборудование на рынке климатического бизнеса России. 

Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественного вентиляционного оборудования по низким ценам:

— вентиляторы : осевые, канальные, крышные, центробежные, в корпусе, дымоудаления, взрывозащищённые;
— воздушные завесы ;
— тепловентиляторы, инфракрасные обогреватели ;
— приточно-вытяжные системы , производительностью до 100 000 м3/ч.

 

Мы предлагаем нашим клиентам широкую линейку климатического оборудования только проверенных европейских марок, таких как: Soler& Palau (Испания), AMALVA (Литва), DEC (Нидерланды), Europlast (Латвия) и др. 

Кроме того, мы имеем собственное производство , что позволяет изготавливать вентиляционное оборудование «под заказ», в самые минимальные сроки.

 

«ПП Благовест С+» является официальным дистрибьютором крупнейшего мирового производителя вентиляционного оборудования компании «Soler&Palau » (Испания).

Компания «Soler&Palau» (Испания) имеет более 15 заводов в Европе, Америке, юго-восточной Азии с 60 — летней историей, является основным конкурентом Systemair на мировом рынке и отличается высоким качеством производства.

Компания «Soler&Palau» (Испания) производит следующие линейки вентиляторов: осевые, канальные, крышные, центробежные, в корпусе, дымоудаления, взрывозащищенные.

Вся линейка взрывозащищённых вентиляторов компании «Soler&Palau» (38 моделей, кроме 4 моделей) сертифицирована на класс EExdIICT4, для работы в среде водорода.

На вентиляторы «Soler&Palau» (Испания) имеется европейский сертификат ATEX.  

 

Промышленные вентиляционные системы, поставляемые нами, отвечают всем требованиям и нормам гигиены воздуха, являющихся обязательным условием для хорошего самочувствия людей и нормальной работы техники.

 

Наша компания — надёжный партнёр, работающий более 18 лет на рынке вентиляционных услуг, которая имеет:

технический отдел , который оперативно даёт консультацию по любому возникшему вопросу;
проектный отдел , который возьмётся за проектирование объекта любой сложности по внутренним инженерным системам;
отдел согласования , который поможет согласовать проект любой сложности.

 

Мы ценим наших клиентов и рассчитываем на долгосрочное сотрудничество. Мы стремимся сделать сотрудничество с нами прибыльным и надежным для клиента.

Мы хорошо понимаем потребности наших клиентов и всегда ищем возможности сделать наше сотрудничество максимально эффективным.

Мы хотим, чтобы Вам было выгодно быть нашим Клиентом и Партнёром!


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Большеохтинский пр., д. 23
Поделиться

Компании из тематических разделов
ВентПремиум ВентПремиум Санкт-Петербург   наб. реки Смоленки, д. 14, лит. А, помещение 406.
ООО «ВентПремиум» поставляет весь спектр продукции концерна Ziehl-Abegg (Германия), осуществляет техническую поддержку и консультации.
на расстоянии 8 км
ООО ДОМ ВОЗДУХА ООО ДОМ ВОЗДУХА Калининград   улица Павлика Морозова, 60А
«Дом Воздуха» — мультибрендовый поставщик систем бытовой вентиляции. Приоритетное направление деятельности компании — оптовая
«Проект Климат» «Проект Климат» Красногорск   Коммунальный кв-л, д. 5
Компания «Проект Климат» предлагает монтаж и сервисное обслуживание систем вентиляции и кондиционирования. Мы проектируем, поставляем,
ООО "КЛИМАТ ИНДУСТРИЯ" ООО "КЛИМАТ ИНДУСТРИЯ" Ярославль   проспект Октября, д.88А, 2 этаж, офис №6
Спасибо, что заглянули на наш сайт. Мы искренне надеемся, что информация, опубликованная на страницах этого проекта, будет полезна для
ООО "ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ" ООО "ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ" Смоленск   УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 24, ОФИС 12
ООО «ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ»  Динамично развивающийся участник рынка приводного оборудования специализирующийся на производстве, подборе,
Скат технолоджи Скат технолоджи Ижевск   Карла Маркса, 218 502 офис; 5 этаж
Компания «Скат технолоджи» представляет широкий ассортимент электротехнической продукции , такой как Schneider Electric, Finder, Pfannenberg и т.п., систем