Регион:Ленинградская обл.

ООО Stella-Marina

Stella-Marina

Здравствуйте! Вас приветствует компания Stella-Marina. Мы являемся производителем профессиональной косметики  с 1999 года. Наша косметика сильно отличается от традиционных средств по уходу за лицом, кожей и волосами. Профессиональная косметика Stella-Marina не поступает в свободную продажу и используется в основном в салонах красоты и медицинских центрах.

Каждое наше косметическое средство, прежде всего, предназначено для борьбы с определённой проблемой, будь то кожа, волосы и.т.д. Для поддержания красоты и молодости профессионалы Stella-Marina советуют своим клиентам дополнять салонные процедуры уходом дома, для этих целей у нас разработана специальная продукция «Финальный и домашний уход», однако перед использованием специалисты рекомендуют проконсультироваться .

Наша косметика предназначена для устранения проблем, а не их маскировки. Компоненты, экстракты и активы мы получаем от лучших европейских производителей с доказанным действием, как в клеточных, так и в клинических тестах.

Космецевтическая линия Stella Marina professional разрабатывается и производится компанией «Сансет» .

Для осуществления деятельности в компании существует лаборатория разработки и контроля качества продукции и производственный цех, оснащенный реакторами-гомогенизаторами, смесителями, тубозапаечным, фасовочным, маркировочным и прочим оборудованием.

В 2014 году компания расширила складские площади и дополнила производственный цех новыми реактором-гомогенизатором и экспериментальным реактором-гомогенизатором малого объема.

В компании работает дружный и профессиональный коллектив  химиков, врачей, технологов.


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : http://stella-marina.ru
Поделиться

Компании из тематических разделов
Imkosmetik Imkosmetik Санкт-Петербург   Лиговский проспект, д. 50, корп. 13
Imkosmetik — мультибрендовый интернет-магазин косметики – поставщик качественной продукции для настоящих профессионалов. Более 3-х лет нам
на расстоянии 1778 км
профессиональная косметика для волос и ногтей "PRO Coiffure Esthetique" профессиональная косметика для волос и ногтей "PRO Coiffure Esthetique" Санкт-Петербург   Ул. Марата 86 А
Профессиональная косметика для волос, ногтей, лаки, гель лаки, стайлинг, уход, фены, плойки, машинки для стрижки УФ лампы
на расстоянии 4 км