Регион:Ленинградская обл.

ООО Автомеханика

ООО Автомеханика

Фиксированная стоимость ремонта. Сумма указывается в документах перед началом работ, не меняется в процессе работы. Любые возможные дополнительные работы ОБЯЗАТЕЛЬНО согласуются с вами.
Оплата после сделанной работы. Мы не берем предоплаты за работу и запчасти.
Все в одном месте. Важно делать ремонт и покупать запчасти в одном месте. В этом случае вы получите полноценную гарантию и избавитесь от разговоров о «плохих механиках» или «плохих запчастях». У нас вы можете выбрать детали исходя из своего бюджета и условий эксплуатации.
Стоимость работ в разы ниже «дилерских» и средне городских. Мы не пытаемся «срубить денег», для нас важнее длительное и взаимовыгодное сотрудничество с вами.
Гарантия до 2х лет. Мы даем гарантию на работу, и что еще важнее гарантию на запчасти. Срок гарантии зависит от конфигурации ремонта и марки запчастей.
Прозрачность ремонта. При желании вы можете находиться рядом с автомобилем в течении всего ремонта (соблюдая при этом технику безопасности).
База данных. Автомобили наших клиентов заносятся в базу данных Automemo.ru. Доступ к базе открыт бесплатно и круглосуточно. В ней вы можете проверить что вы покупали и что ремонтировали.


обновлено:16.03.2017, размещено: 16.03.2017
Рубрики: Замена ремней, свечей, колодок в автомобилях
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Васильевский остров, Малый проспект 58
Поделиться

Компании из тематических разделов
Диагностика автомобилей в Кольчугино Диагностика автомобилей в Кольчугино Кольчугино   Строительная, 2
Диагностика автомобилей в Кольчугино +7 915-751-24-13 Профессиональная компьютерная диагностика всех легковых, грузовых автомобилей и
ООО "Капитал-Авто" ООО "Капитал-Авто" Оренбург   улица Терешковой 217
Компания предоставляет услуги по обслуживанию и ремонту иномарок. Полный спектр операций по проведению ТО. Ремонт ходовой части. Ремонт
Автотехцентр Шина плюс Автотехцентр Шина плюс Псков   генерала Маргелова, дом 47
Автотехцентр Шина плюс : — Автосервис легкового и коммерческого транспорта: Диагностика и ремонт подвески, диагностика и ремонт