Регион:Ленинградская обл.

Форте Примо

Форте Примо

Компания «ФОРТЕ ПРИМО» — российский производитель и оптовый поставщик верхней женской одежды.  Мы на рынке производства дамских пальто и курток более 16 лет. Приоритетное направление для нашей фабрики — женская одежда больших размеров. Размерный ряд от 48 до 78 оставляет дамам право выбора любого понравившегося изделия. Здесь нет ограничений ни по размеру, ни по возрасту, так как изделия компании Форте-примо шьются в соответствии с учетом новых тенденций каждого модного сезона. В ассортимент производимой верхней одежды входит несколько линеек:

 

  Каждый желающий может стать партнером нашей компании. Мы нацелены на долгосрочные партнерские отношения на взаимовыгодных условиях со всеми своими клиентами и партнерами.

Мы принимаем заказы от всех у кого есть потребность в размещении заказов на швейном производстве.√ У нас квалифицированные швеи, опытные технологи и современное швейное оборудование.√ Мы готовы взять заказ на пошив оптом и мелким оптом по образцу и лекалам заказчика.√ Выполним качественый пошив изделий. За качество наша фабрика удостаивалась грамот.√ Гарантируем соблюдение сроков выполнения заказа.√ Готовы работать с заказами любых объемов.Сделать заказ на услуги по пошиву (пошив одежды на заказ) могут все заинтересованные в услугах швейного предприятия: производители одежды, швейные производства, рекламные и торговые фирмы, магазины одежды, модные бренды и молодые дизайнеры одежды, частные лица.Для крупных заказчиков мы готовы предложить самые выгодные условия.

Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : ул Кибальчича 26
Поделиться


Компании из тематических разделов
Меховой салон-ателье REVZON Меховой салон-ателье REVZON Санкт-Петербург   Московский пр., 206
/> С 1994 г ателье оказывает услуги по пошиву и ремонту одежды и головных уборов из меха кожи тканей
на расстоянии 6 км
Bona Fide Bona Fide Санкт-Петербург   Московский проспект, д. 216
В продаже женские легинсы и другая одежда и аксессуары для фитнеса. Большой выбор моделей различных расцветок с оригинальными принтами.
на расстоянии 6 км
Supremebrand Supremebrand Санкт-Петербург   ул.Гончарная 13
Интернет-магазин брендовой одежды Supreme. Качественные и стильные вещи по низким ценам. Находимся по адресу: Санкт-Петербург, ул.Гончарная,13.
на расстоянии 8 км
Магазин одежды и аксессуаров Пижон Магазин одежды и аксессуаров Пижон Санкт-Петербург   Гончарная ул. 13, офис 210
Интернет-магазин «Пижон» с радостью предлагает покупателям большой выбор эксклюзивной одежды и обуви от мировых брендов. Наш ассортимент
на расстоянии 8 км
Marki Store Marki Store Санкт-Петербург   ул. 8-я Советская д. 4, 2 этаж
Marki Store – это воплощение последних тенденций в области модной женской одежды, обуви и аксессуаров, переплетение высокой моды и
на расстоянии 9 км