Регион:Ленинградская обл.

Интернет-зоомагазин Счастливый питомец

Интернет-зоомагазин Счастливый питомец

«Счастливый питомец» – это интернет-магазин зоотоваров для домашних любимцев, а также розничная сеть зоомагазинов, где есть все необходимое для животных.

 

Мы осуществляем доставку «до двери» по Санкт-Петербургу, Ярославлю, Иваново и Костроме. Кроме того, мы отправляем зоотовары во все регионы России.

 

Наша цель  – счастливые питомцы! Для этого мы работаем 7 дней в неделю 24 часа в сутки. Наши операторы всегда рады предоставить грамотную консультацию и помочь определиться с выбором, а продавец в магазине подскажет по любому интересующему вопросу.

 

Наше преимущество  – широкий ассортимент и низкие цены! Мы являемся крупным магазином зоотоваров с огромным выбором продукции для собак, кошек, хорьков, грызунов, рыбок и других домашних животных. В нашем ассортименте корма на любой вкус, консервы, лакомства, игрушки, амуниция, лежаки, переноски и многое другое.

 

Наши скидки  предоставляются на все группы товаров! Наши клиенты могут накапливать скидку и приобретать зоотовары еще выгоднее. Регулярные акции позволяют приобрести отличные товары по еще более низким ценам. Буквально с первого заказа вы убедитесь, что покупать товары для любимцев в «Счастливом питомце» экономно и приятно!

 

Наша доставка  бесплатная и быстрая! Мы доставим заказ клиентам, проживающим в Санкт-Петербурге, Ярославле, Иваново и Костроме до двери в любой удобный интервал.


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Ленинский пр-кт, д. 162 все 3 адреса
Поделиться

Компании из тематических разделов
Орбита Орбита Санкт-Петербург   Уманский пер., д. 71, офис 113
СПБ Зоомагазин — интернет-магазин зоотоваров. Мы предлагаем корма, лакомства, амуницию для животных. Ассортимент насчитывает более 3000