Регион:Ленинградская обл.

ООО Танакс (Dostavkin)

Dostavkin.com – современный портал грузоперевозок, позволяющий легко и бесплатно разместить заказ на перевозку и узнать ее стоимость. Вы сможете получать предложения от перевозчиков, сможете заранее обсудить все условия сделки и выбрать из них наиболее выгодное для Вас.

В чем преимущества работы с порталом ?
1.Экономия до 70%. Доставкин работает по принципу тендерной площадки, где перевозчики торгуются за груз заказчика, снижая цену до минимальной, позволяет получить самое выгодное предложение.
2.Экономия времени. Оставьте заявку и перевозчики Доставкина, работающие по Вашему направлению, сами подготовят предложения. Вам останется лишь сравнить их и сделать окончательный выбор.
3.Обширная география. Тысячи частных перевозчиков и транспортных компаний на Доставкине готовы выполнять перевозки по всем российским и международным направлениям.
4.Все виды перевозок. Вы можете разместить заказ на любой вид перевозки: от небольших до крупных грузов, на любой вид транспорта, а также на пассажирские и специализированные перевозки. На доставкине зарегистрированы самые разные транспортные средства, от небольших частных Газелей до специализированных перевозчиков негабаритных грузов.
5.Безопасность. Учитывая отзывы перевозчиков портала, полноту представленных ими документов и заключая с перевозчиком договора на перевозку, вы страхуетесь от неприятных неожиданностей.


обновлено:19.09.2016, размещено: 19.09.2016
Рубрики: Перевозки автомобильные классифицированные по видам грузов
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : ул Коллонтай, дом 28, кор. 1, литер А, кв. 5Н
Поделиться

Компании из тематических разделов
Квелитет Квелитет Санкт-Петербург   ул. Профессора Качалова, дом 11
Компания «ООО «Квелитет» занимается оказанием услуг по грузоперевозкам по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, квартирным
на расстоянии 5 км
"ТК Оптима СПб" "ТК Оптима СПб" Санкт-Петербург   С-Петербург, Волковский пр., д. 32 оф. 419
Наша компания осуществляет ЖД и автомобильные грузоперевозки любой степени сложности по России и за рубеж. Так же мы предоставляем услуги
на расстоянии 7 км
СТМ-траффик СТМ-траффик Санкт-Петербург   улица Профессора Попова дом 23
Транспортная компания. Грузоперевозки. Доставка контейнеров. Вывоз контейнеров из порта СПб. Импорт. Экспорт.
на расстоянии 10 км
ТрансАвто ТрансАвто Санкт-Петербург   ул. Маршала Говорова, д. 47
Перевозка по России автомобильным транспортом. Перевозка негабаритного груза. Грузовые автомобильные перевозки грузов.
на расстоянии 11 км
ГрузоВывоз ГрузоВывоз Санкт-Петербург   наб. Обводного Канала, 138 б/ц. "Красный треугольник"
Профессионально вывозим мусор Газелью  в Санкт-Петербурге и Ленобласти   любые объемы груза; своевременно; по выгодной цене;
на расстоянии 11 км