Регион:Ленинградская обл.

ООО «ЭНАМЕРУ»

«ЭНАМЕРУ»

Завод ООО «Энамеру» является Российским производителем инновационных индустриальных лакокрасочных материалов быстрой сушки и повышенной адгезией к сложным подложкам.


О продукции коротко:

Компания ООО «ЭНАМЕРУ» производит лаки, краски и эмали, выпускаемые в виде колеровочной системы, с возможностью самостоятельного изготовления цвета для многих отраслей промышленности:


Краски для пластиковых окон ПВХ и других видов пластика: Краски Polycryl Enamal LE PVC торговой марки ENAMERU ® разработаны в России по программе «Импортозамещения»  и превосходят по всем параметрам краски самого известного бренда на рынке окраски пластиковых окон.


Краски для МДФ панелей и мебельных фасадов: Краски Polycryl Enamal LE PVC торговой марки ENAMERU ® разработаны в России по программе «Импортозамещения»  и имеют уникальные свойства востребованные производителями мебели.


Лаки по поверхностям, покрытым меламино-формальдегидными смолами: Лак Polycryl EnaLack 5008 со специальным уникальным отвердителем Enatol Harter 500 имеют высокую адгезию (0-1) балл к самым сложным меламиновым подложкам, даже к тем, на которых не держится ни один лак других производителей.


Краски для металла: Лакокрасочная система Polycryl Enamal LE STL торговой марки ENAMERU ® предназначена для окраски металлоконструкций, обладает хорошими антикоррозийными и защитными свойствами.

 

ООО «Энамеру», производитель индустриальных лакокрасочных материалов предлагает инновационные лакокрасочные системы для окраски ПВХ окон и профилей, различных пластиков, материалы для окраски МДФ панелей и фасадов, а так же лаки с уникальными свойствами, с прямой адгезией к меламиновым подложкам, лакокрасочные материалы для окраски стекла и цветного металла.

Краски и эмали различного  назначения собраны в лакокрасочные системы, которые имеют возможность самостоятельной колеровки цвета заказчиком по программе рецептур.

Лакокрасочные системы разработаны в рамках программы «Импортозамещения» и превосходят по всем параметрам свои импортные аналоги.

Предоставляем бесплатно образцы красок.

 



ООО «ЭНАМЕРУ»

Адрес: 195027, г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д.11А оф. 504

Тел.: +7 (812) 448-70-60, +7 (495) 782-21-70

Сайт: www.enameru.ru

Почта: [email protected]   ( [email protected] )


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : ул. Магнитогорская, д.11А оф. 504
Поделиться

Компании из тематических разделов
СКС, строительный торговый дом СКС, строительный торговый дом Санкт-Петербург   Благодатная, 63
Профиль Строительного Торгового Дома «СКС» — оптовая и розничная торговля строительными и отделочными материалами на территории
на расстоянии 7 км
ЛИДЕР ЛКМ ЛИДЕР ЛКМ Санкт-Петербург   Люботинский пр., 2-4, лит Б, офис 11
Краски ТИККУРИЛА от ООО «ЛИДЕР ЛКМ»: высококачественные лакокрасочные материалы общестроительного и промышленного назначения финского
на расстоянии 7 км
ООО «ПТК» ООО «ПТК» Санкт-Петербург   Лисичанская д.5
Масла смазки топливо лак эмаль краска
на расстоянии 7 км
Сомэк плюс Сомэк плюс Санкт-Петербург   СПб, В.О. 6я линия д. 59
Оптовая торговля лакокрасочными материалами для мебели и изделий из дерева и мдф
на расстоянии 8 км
Финнкоутингс Финнкоутингс Санкт-Петербург   Бассейная ул. д 38
Финнкоутингс — один из крупнейших в России поставщик лакокрасочной продукции марки «Тиккурила» (Финляндия), Гаммы ( Россия ). Мы
на расстоянии 8 км