Регион:Ленинградская обл.

Долина чая интернет-магазин

Долина чая интернет-магазин

Долина чая — это интернет-бутик элитного чая из разных стран мира, а так же чайной посуды и аксессуаров. Большой выбор различных сортов черного, зеленого чая, а так же улунов, пуэров, белых чаев.

 

Каждый сорт чая проходит строгую проверку качества, перед тем как поступить в продажу. Долина чая работает только с проверенными поставщиками и чайными фабриками напрямую. Вся продукция сертифицирована.
Ассортимент постоянно пополняется. Вы можете найти в магазине как самые недорогие простые чаи, так и изысканные, эксклюзивные сорта, выпущенные ограниченным тиражом.
Фасовка в основном от 50 грамм, дорогие и редкие сорта от 25 грамм в герметичный фольгированный изнутри крафт-пакет.
Вы можете заказать не только по Санкт-Петербургу (более 17 пунктов выдачи по городу и курьерская доставка), Долина чая так же доставляет заказы по всей России. Удобная система оплаты на ваш выбор: при получении или можно оплатить сразу на сайте при оформлении заказа (платеж защищен).
Покупая в Долине чая, вы получаете высококачественный продукт, который перенесет вас в настоящий рай чайных ароматов и вкусов!


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : В.О., 6-я линия, д. 25
Поделиться


Компании из тематических разделов
EuroFoods (ЕвроФудс) EuroFoods (ЕвроФудс) Санкт-Петербург   Рябовское шоссе, д.120, лит. Б
EuroFoods — комплексный поставщик продуктов питания для HoReCa. Обеспечиваем поваров и кондитеров продуктами высокого качества в полном объеме
на расстоянии 7157 км
«Доброе утро» «Доброе утро» Санкт-Петербург   Полюстровский пр-т, д. 45В
Интернет-магазин «Доброе утро» на протяжении 17 лет занимается продажей лучших сортов кофе и чая, а также швейцарского, финского и
на расстоянии 6 км