Регион:Ленинградская обл.

Motor-rebuild

Motor-rebuild

Низкое давление в пневмосистеме, стуки и шумы в компрессоре, повышенный выброс масла в систему – всё это признаки приближающейся замены поршневого компрессора – самого ответственного агрегата пневмосистемы автомобиля. Не торопитесь! Во многих случаях неисправный компрессор ремонтопригоден.

Профессионально выполненный ремонт, с соблюдением технических условий, установленных производителем, и качественными запасными частями, позволит и дальше эксплуатировать Ваш компрессор на условиях и с ресурсом сопоставимым с новым. При этом стоимость восстановления компрессора составляет 50-60% от цены нового. Экономьте с «Механикой»!

По вопросам диагностики и ремонта компрессора, Вы можете обратиться в любой Технический центр «Механика» или зайти на сайт www.motor-rebuild.ru и наши специалисты Вам помогут.


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : г.Санкт-Петербург, Уманский пер., 60
Поделиться

Компании из тематических разделов
Деталь Групп Деталь Групп Новосибирск   ул. Бердский тупик, 9/3
Продажа дизельных двигателей для приводов электрических генераторов переменного тока, главных судовых двигателей, вспомогательных
ООО "Магнат" ООО "Магнат" Ярославль   Бабича, 3В
Компания предлагает продукцию заводов-производителей:   ОАО «Автодизель»  (ЯМЗ) ОАО «Ярославский завод дизельной аппаратуры» (ЯЗДА) ОАО