Регион:Ленинградская обл.

ООО ЗемлевладелецСПБ

ЗемлевладелецСПБ

 

Мы специализируемся на оказании полного комплекса услуг по снабжению всевозможных объектов в регионе Санкт-Петербурга различными видами железобетонных конструкций, а также сыпучих строительных материалов. У нас можно заказать с доставкой или на условиях самовывоза качественный строительный песок, асфальтовую крошку, цемент, щебень различных фракций и т.д.

Не менее важное направление нашей деятельности – обеспечение собственников земли необходимыми для качественного результата их труда материалами, среди которых: органические удобрения, торф, плодородная земля, перегной и многое другое. Мы также занимаемся доставкой средств отопления: каменного угля, дизельного топлива, колотых дров.

Предприятие «Землевладелец СПб» было создано в 2006 году. За прошедшие годы работы нами приобретен великолепный практический опыт предоставления исключительно качественных и своевременных услуг. У нас налажены выгодные партнерские отношения с надежными поставщиками разных видов строительных и природных материалов. Поэтому вам мы предлагаем только самую лучшую продукцию, и, к тому же, по очень невысокой стоимости.Сегодня компания «Землевладелец СПб» – это крупная организация со своим производством и парком современных автомобилей различной грузоподъемности. Все транспортные средства предприятия проходят регулярную проверку технического состояния и плановый профилактический ремонт. Вот почему у нас не бывает промедлений и сбоев при доставке любого вида и количества грузов.На производственных площадях нашей компании размещено современное немецкое оборудование для создания различных видов плодородных грунтов. Продукция пользуется повышенной популярностью у садоводов и огородников, так как позволяет им добиться отличных урожаев на своих участках. Нам приятно видеть благодарность постоянных клиентов, которые с помощью наших удобрений и грунтов получают стабильно высокие результаты выращивания овощей и фруктов!

В компании «Землевладелец СПб» работает более пятидесяти квалифицированных специалистов разных профилей. Каждый сотрудник предприятия относится к своей работе предельно ответственно – это, конечно же, и стало залогом быстрого и успешного развития нашей компании.Мы высоко ценим доверие наших заказчиков и стремимся учесть все их пожелания. Обращаясь к нам, вы всегда можете рассчитывать на профессиональную, быструю и добросовестную работу каждого сотрудника


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : пискаревский проспект д 63
Поделиться

Компании из тематических разделов
Триос Строй Триос Строй Санкт-Петербург   улица Бутлерова, дом 9, к. 2
Компания «Триос Строй» осуществляет поставку нерудных материалов собственными самосвалами по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
на расстоянии 2 км
ВЕКТОР ВЕКТОР Санкт-Петербург   ул. Шателена, 26
Основным направлением деятельности фирмы «ВЕКТОР» является доставка песка и щебня. У нас Вы можете приобрести песок карьерный, сеянный,
на расстоянии 4 км
«Компонент» «Компонент» Санкт-Петербург   Невский проспект дом 100
Компонент осуществляет комплексные поставки сыпучих материалов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
на расстоянии 4 км
ДНМ Неруд АСТ ДНМ Неруд АСТ Санкт-Петербург   пр-кт. Луначарского, д.56, к.1 офис 242
  ООО «АСТ СПБ»  производит комплексные поставки нерудных материалов на строительные объекты Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
на расстоянии 7 км
"МПСтрой СПб" "МПСтрой СПб" Санкт-Петербург   ул. Некрасова, д. 48, лит. А, пом.9-Н
Аренда спецтехники в Санкт-Петербурге. Компания "МПСтрой СПб " предлагает большой выбор спецтехники для Аренды в Санкт-Петербурге и
на расстоянии 7 км