Регион:Ленинградская обл.

ООО «Русский Мастер»

ООО «Русский Мастер»

Муж на час , мастер на час. Вызов сантехника, электрика, плотника в любом районе СПб.

Муж на час от компании «Русский Мастер» предлагает услугу муж на час, мастер на час для быстрого и квалифицированного решения любых проблем в Вашей квартире.

Вызов мастера на дом в нашей компании поможет для решения задач:

• Сантехнические работы. В команде «Русский Мастер» находятся только высококвалифицированные сантехники. Вызвать сантехника просто — наберите наш номер (812) 240-17-97 или оформите онлайн заказ. Вызов сантехника на дом в нашей компании позволит быстро и с гарантией установить раковину, унитаз, биде, смесители; прочистить канализацию, заменить прокладку или кран.

• Электромонтажные работы. Наш муж на час выполнит любую работу по электромонтажу. Вызов электрика на дом поможет решить любую проблему: монтаж, ремонт электропроводки; монтаж электрощитов; установка люстры, бра, светильников, ремонт любой электротехники, замену или перенос розетки. Вызвать электрика, русского мастера можно с 9 до 21 часа по телефону (812) 240-17-97 или с помощью формы он-лайн заказа.

• Сборка мебели. Сборщики мебели быстро и аккуратно разберут и соберут любую мебель. Опытные работники имеют определённые знания, которые необходимы для сборки и ремонта мебели. Могут доставить мебель на любой этаж.

• Установка дверей и установка окон. Опытные мастера грамотно установят любые двери и окна. Мы покупаем готовые двери и окна со скидками у производителя!

• Ремонт квартир. Русские мастера, квалифицированные специалисты без вредных привычек в кратчайшие сроки отремонтируют любое помещение. Мы можем выполнить как косметический ремонт, так и капитальный ремонт помещения. Нужен евроремонт? Вы обратились по адресу! На все ремонтные и отделочные работы дается гарантия.

• Услуги по уборке. Муж на час из компании Русский мастер быстро приведет в порядок любое помещение. Мы используем только профессиональные чистящие средства, безопасные и экологичные. Также производим уборку квартир и офисов после ремонтных работ, проводим генеральную уборку.

• Ремонт бытовой техники. Современная бытовая техника — это высокотехнологичные изделия, которым необходим квалифицированный ремонт и обслуживание. Муж на час нашей фирмы отремонтирует Вашу технику быстро и качественно, используя только оригинальные запасные части. На все выполненные работы дается гарантия.

• Установка жалюзи. Русский мастер на час установит любые жалюзи быстро, недорого и с гарантией на выполненные работы. У нас нет случайных людей, каждый наш мастер — знаток своего дела, вежливый и аккуратный сотрудник.

• Настройка и ремонт компьютера, установка программ, удаление вирусов. Профессионально обслуживание ПК. Ремонт, настройка браузеров, программ, антивирусов и многое другое.


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
Поделиться


Компании из тематических разделов
78 Мастеров-Мелкий бытовой ремонт 78 Мастеров-Мелкий бытовой ремонт Санкт-Петербург   улица Смоленская,1
Добро пожаловать на наш сайт «78 Мастеров» Предоставляем целый спектр универсальных услуг , Вас от большинства рутинных забот:
Сантехнические услуги San-Teh-Pro Сантехнические услуги San-Teh-Pro Санкт-Петербург  
Мы предлагаем комплексные сантехнические услуги с 2008 года и заслужили надежную репутацию. Обращайтесь – все работы будут выполнены на
СВОЙ-МАСТЕР СВОЙ-МАСТЕР Санкт-Петербург   Кронштадт, Гусева ул., д. 12, оф. 71
Компания “СВОЙ-МАСТЕР” оказывает услуги в Санкт-Петербурге и Лен.области по ремонту и установке сантехники в квартирах, частных домах,
Ломастер-Спб Ломастер-Спб Санкт-Петербург  
Компания Ломастер-Спб — мастер на все руки, муж на час в Санкт-Петербурге . Услуги электрика, сантехника, плотника на дому. У вас в квартире
Сантехник на Час - без посредников. Волжский Сантехник на Час - без посредников. Волжский Волжский   Мира 75
г. Волжский, Волгоградская область..Здравствуйте уважаемые заказчики..Просьба — описание читайте полностью, расценки — ниже в
Услуга Мастера Услуга Мастера Москва  
 Когда дома нужно повесить полку, отремонтировать розетку или поменять сантехнику,  то лучше всего обратиться к профессиональным
Профсантехсервис Профсантехсервис Москва   Расплетина ул., д.19, оф.2
Мастера с большим опытом выполняют сантехнические работы любой сложности. Гарантия и документы предоставляются
ИП Близниченко ИП Близниченко Москва  
мастер универсал. Мелкий бытовой ремонт сантехники электрики. Замена унитазов смесителей подключение стиральных машинок посудомоечных
ООО РСУ МАСТЕР ремонт душевых кабин ООО РСУ МАСТЕР ремонт душевых кабин Москва   Кетчерская 16
Наши мастера предоставляют качественный сервис по обслуживанию бытовых сантехнических приборов не зависимо от модели и даты установки.