Регион:Ленинградская обл.

ООО "Тиссол"

"Тиссол"

Компания Тиссол предоставляет услуги по теплоизоляции любых помещений качественным и надежным материалом — напыляемым пенополиуретаном. Выполняем работы как утепление частных домов  так и больших производственных помещений. Услуги предоставляют опытные мастера имеющие за плечами большое количество выполненых объектов. Мы применяем только проверенные и надежные материалы, имеющие все необходимые сертификаты безопасности. Гарантия на наши работы 5 лет. Оказываем услуги по теплоизоляции и звукоизол   яции в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : пр. Наставников, д.41
Поделиться

Компании из тематических разделов
Новый Дом Новый Дом Ангарск   124-й квартал,11/ Горького 2г
Фасадные и кровельные материалы. Монтаж сайдинга, металлочерепицы, фасадных панелей, водосточных систем и элементов безопасности кровли.
ООО «ЭлитСтрой» ООО «ЭлитСтрой» Москва   Нахимовский пр-кт, 52/27, пом. Б, эт. 1, оф. 22
Основной специализацией строительной компании является монтаж и ремонт систем мокрый фасад, а так же декоративной отделки фасадов.
Prof Фасад Prof Фасад Москва   ул. Белореченская, д. 19
Строительная компания «Prof Фасад » предлагает услуги монтажа и ремонта фасадов в Москве и Московской области с 2010 года. С начала работы
Первый дом Первый дом Киев   ул. Маршала Гречко, 1/9
Первый дом — это качественные материалы для кровли, фасада, теплоизоляции из Европы. Большой выбор и качественный сервис позволяют нам
ООО Торговая Компания «Зодиак» ООО Торговая Компания «Зодиак» Москва   ул. 5-Магистральная д. 14, стр. 1
Компания специализируется на полном комплексе работ по утеплению и отделке фасадов, осуществляет продажу фасадных материалов.