Регион:Ленинградская обл.

ООО ООО "КС"Руна"

ООО "КС"Руна"

Специалисты компании «Руна» в течение нескольких лет разрабатывали и совершенствовали систему в области снабжения строительных площадок.

На сегодняшний день с помощью нашей команды построено множество объектов в Северо-Западном регионе: стадионы, торговые центры и жилые комплексы уже функционируют не только в Санкт-Петербурге, но и Мурманске, Архангельске и Петрозаводске.

С первых дней компания «Руна» ставит перед собой амбициозные цели и добиваться максимально высоких результатов нам помогают:


  • Сотрудничество с отечественными и зарубежными заводами и компаниями по производству строительных и расходных материалов;
  • Работа с заказчиками на основе договоров;
  • Работа по безналичному расчету;
  • Предоставление каждому клиенту персонального менеджера;
  • Профессиональные консультации по интересующим заказчика позициям;
  • Кратчайшие сроки поставки материалов.

.

Мы с уважением относимся как к своему, так и к Вашему времени, поэтому наша система работы выстроена на принципах доставки строительных и расходных материалов до объектов заказчика в кратчайшие сроки.


Специальные условия сотрудничества мы предлагаем дилерам в регионах. Подробнее узнать о сотрудничестве можно отправив запрос с пометкой «Дилер. Регион» на почту [email protected]

Каждый сотрудник компании «Руна» за основу своей работы берет построение доверительных и долгосрочных отношений с заказчиком.

Именно поэтому мы регулярно проводим анализ рынка, внедряем новые технологии обработки заказов, обучаем менеджеров на ведущих заводах и фабриках по производству строительных и расходных материалов.

МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО ИЗ СВОИХ КЛИЕНТОВ, С ГОРДОСТЬЮ ОСОЗНАВАЯ, ЧТО С НАМИ СТРОИТСЯ БУДУЩЕЕ!

 

Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Кузнецовская д.52 корпус 12
Поделиться

Компании из тематических разделов
Бальзерфиш Бальзерфиш Санкт-Петербург   ул. Ново-Рыбинская
Balzerfish-рыболовные снасти, аксессуары, товары и одежда для зимней, морской и всех видов рыбалки в интернет-магазине Бальзерфиш для
на расстоянии 3 км
"ГИДРАВЛИК ПРО" "ГИДРАВЛИК ПРО" Москва   ул.Марксистская, дом 34, корпус 10
Компания «ГИДРАВЛИК ПРО» является эксклюзивным дистрибьютором HYCON и HYDRA-TECH, а также официальным представителем FAIRMONT, ICS, SPITZNAS, CAVIDYNE, DYNASET и