Регион:Ленинградская обл.

ооо Симплита-Право

Симплита-Право

О нас

Юридическая компания “Симплита-Право” оказывает услуги физическим и юридическим лицам в различных областях права. Компания, наряду с агентством недвижимости "Симплита-Эстейт " и первым в Санкт-Петербурге специализированным агентством по продаже студий "КупиСтудию.ру ", входит в группу компаний «Симплита». 

Коллектив компании сформирован из успешных профессионалов и молодых специалистов — выпускников юридических факультетов ведущих российских ВУЗов. 
Обширный опыт работы позволяет компании оказывать услуги полного цикла, без привлечения сторонних подрядчиков. Собственная курьерская служба обеспечивает оперативный документооборот между контрагентами и госорганами. 

Направления  

Корпоративное, жилищное, трудовое право. Семейные споры, раздел имущества. Регистрация юридических лиц. Арбитражные суды и суды общей юрисдикции. 
Взыскание дебиторской задолженности. Сложные коммерческие споры, включая защиту репутации. Ведение дел в Высшем арбитражном и Конституционном судах. 
Сделки с недвижимостью, приватизация. Сопровождение купли-продажи, проверка юридической чистоты. Представление интересов в государственных органах. 

География
Компания предоставляет услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и на территории всего Северо-Западного федерального округа. 
География заказчиков, частных и корпоративных клиентов, весьма обширна: США, Франция, Германия, Израиль, Китай, Латвия, Эстония — вот далеко не полный перечень. 
Юридическая компания “Симплита-Право” представляет интересы клиентов из Украины, Белоруссии и других стран СНГ. 

Клиенты
В числе наших доверителей и партнеров — известные российские и иностранные компании, занятые в различных секторах экономики, среди которых ТГК, Ленэнерго, Администрация Санкт-Петербурга. 
Взаимовыгодные и плодотворные отношения компания поддерживает и активно развивает с одним из крупнейших игроков финансового рынка — Альфа-Банком. 
Специалисты компании неоднократно представляли интересы и обеспечивали консультационную поддержку различных государственных органов Санкт-Петербурга. 


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : ул. Восстания 7, офис 401
Поделиться


Компании из тематических разделов
Панорама, агентство недвижимости и права Панорама, агентство недвижимости и права Санкт-Петербург   Восстания, 7
К вашим услугам профессиональная юридическая помощь, риэлторские услуги, ведение дел в судах, оформление недвижимости, земельных
на расстоянии 4 м
Симплита-Право, ООО, юридическая компания Симплита-Право, ООО, юридическая компания Санкт-Петербург   Восстания, 7
Рады предложить вам помощь с оформлением недвижимости, качественные юридические услуги физических и юридических лиц, подготовку и
на расстоянии 31 м
ЮРолимп, ООО, юридическая компания ЮРолимп, ООО, юридическая компания Санкт-Петербург   Восстания, 7
Мы предлагаем ряд профессиональных услуг : юридические консультации, составление правовых документов, ведение дел в судах, регистрацию
на расстоянии 31 м
КАРО, ООО, юридическая группа КАРО, ООО, юридическая группа Санкт-Петербург   Восстания, 7
Подготовка и ведение дел в судах, юридические услуги, консультации и юридические обслуживание, услуги по регистрации предприятий.
на расстоянии 31 м
Фемида, ООО, юридическая фирма Фемида, ООО, юридическая фирма Санкт-Петербург   Восстания, 7
Предлагаем оформление загранпаспорта, миграционные услуги. Наша компания находится по адресу Санкт-Петербург, Невский проспект, 48.
на расстоянии 31 м