Регион:Ленинградская обл.

ООО Группа компаний ПИА

Группа компаний ПИА

Агентство недвижимости, ипотечный брокер и профессиональный консультант на рынке инвестиций и недвижимости в Петербурге.

 

В качестве Агентства недвижимости мы оказываем полный спектр услуг, связанных с покупкой, продажей обменом жилой недвижимости.
Оказываем услуги по покупке продаже и аренде коммерческой недвижимости в т.д. встроенных помещений, отдельно стоящих зданий, земельных участков и имущественных комплексов.

 

Наши достижения по годам: 2006 — 2015

 

Как ипотечный брокер мы помогаем получить ипотечные кредиты на лучших условиях, по ставкам нередко ниже официально заявленных банками-партнерами.
Консультируем петербургских застройщиков и банки по всем вопросам, связанным с ипотекой – начиная от одобрения застройщиков в Банках до анализа привлекательности тех или иных ипотечных программ.

 

В качестве консультанта рынка недвижимости и инвестиций мы помогаем застройщикам подобрать и приобрести земельные участки, даем рекомендации для частных и крупных инвесторов по вложению в доходную и жилую недвижимость.


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : ул. Гороховая, д. 68
Поделиться

Компании из тематических разделов
Карельский Бриз, компания Карельский Бриз, компания Санкт-Петербург   Набережная реки Фонтанки, 101

на расстоянии 572 м
Luonto, группа компаний Luonto, группа компаний Санкт-Петербург   Лиговский проспект, 153

на расстоянии 1 км
ДНП Ягодное, компания по продаже земельных участков ДНП Ягодное, компания по продаже земельных участков Санкт-Петербург   Московский проспект, 35

на расстоянии 1 км
Гектар, ООО Гектар, ООО Санкт-Петербург   Егорова, 16

на расстоянии 1 км
Технологии развития недвижимости, ООО Технологии развития недвижимости, ООО Санкт-Петербург   Невский проспект, 30

на расстоянии 1 км