Регион:Ленинградская обл.

ООО Deline Mebel Interio

Deline Mebel Interio

Deline Mebel Inerio –салон элитной мебели, предметов для интерьера и французской фаянсовой посуды Gien.

Созданный в 2011 году салон Deline Mebel Inerio послужило началом развития линии французской, итальянской мебели фабрики Style Ashwood в Санкт-Петербурге. Уверенность в качестве продукции и надежности партнеров, неповторимый дизайн постоянно обновляющиеся коллекции дают возможность предложить нашим клиентам неповторимы французские и итальянские интерьеры.

Мы предоставляем мебель и предметы интерьера от французских и итальянских семейных фабрик, которые создают точные копии предметов эпохи 17-19 веков или их современные интерпретации. Мебель, выполненая мастерами, которые до сих пор сохранили традиции изготовления мебели их массива – это соединения на штырях, использование настоящих деревянных гвоздей, сбора ящиков методом Ласточкин Хвост, панели бильярдный кий.

Особое место отдано фабрикам, предлагающие мебель из разряда “антиквариат”, стиль французский прованс. При ее изготовлении используют более 17 приемов старения – ходы жучков, рассохшиеся доски, углубления, прозрачность воска.

В нашем салоне вы сможете подобрать мебель для гостиной комнаты, детской комнаты, спальни, домашнего кабинета и прихожей. Мебель представлена в стилях французский прованс, английский стиль, классический стиль и в современном стиле. Изготовлена из массива дерева, заказать можно  в разнообразной цветовой гамме, и с различной степени эффекта искусственного старения.

Deline Mebel Inerio уже 2 года является крупнейшим поставщиком французской фаянсовой посуды фабрики Gien. В настоящее время данная посуда является предметом роскоши для тех, кто обладает изысканным вкусом и собственным видением прекрасного. Мы даем вам возможность  купить фаянсовую посуду Gien по оптимальным ценам. Французская посуда GIEN — хороший дорогой сервиз именитой марки — достойный подарок для любого праздничного события, будь то свадьба или юбилей, новоселье или рождение ребенка.

Являясь интерьерном салоном , компания Deline Mebel Interio предлагает своим клиентам оформить интерьер целиком от от корпусной мебели и мягкой мебели до штор и аксессуаров. Это — люстры, торшеры, зеркала, вазы, часы и множество других аксессуаров.

Для реализации ваших творческих замыслов мы готовы вам предложить :

— Нестандартное решение французских и итальянских мебельщиков (разнообразные цветовые решения и обивка)
— Мебель высокого качества со сроком гарантии до 20 лет
— Строгое выполнение сроков поставки
— Систему скидок и сервиса
— Доставка по России мебели, предметов интерьера и посуды Gien

 

Мебель от Deline Mebel Interio – это знак хорошего вкуса и показатель социального статуса ее владельца.

 


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Санкт-Петербург, улица Савушкина дом 141, ТРК "Меркурий" мебельный центр Грейт, место 110.
Поделиться

Компании из тематических разделов
steklopro steklopro Пенза   ул.строительная 4а
Производство изделий из стекла в Пензе
ИНДУСТРИЯ СТЕКЛА ИНДУСТРИЯ СТЕКЛА Ижевск   ул. Кирова, 146 ТЦ "Строй Порт" 1 этаж, новое крыло
Производство изделий из зеркал и стекла по индивидуальному проекту заказчика.  Услуги по ремонту и строительству помещений и объектов
Коллекция мебели "Black Red White" Коллекция мебели "Black Red White" Набережные Челны   пр.Московский 130в
Сегодня «Black Red White» — надежная и стабильно развивающаяся группа компаний, крупный холдинг, выпускающий продукцию в Польше, Белоруссии и
2блика 2блика Ставрополь  
Приветствуем Вас в интернет магазине пленок и зеркал 2blika.ru. В магазине предоставлены к реализации: — пленки для окон (солнце и
УСК "Стеко" УСК "Стеко" Уфа   Благоварская д.4 корп.6
Изделия из стекла и зеркал -резка -шлифовка -полириовка -криволинейная обработка -фацет -пескоструй -фотопечать -листовая отгрузка стекла