Регион:Ленинградская обл.

ООО Памятник78

Памятник78

Наша мастерская занимается изготовлением гранитных памятников. Подобные памятники смотрятся величественно и напоминают нам о благородных делах, совершённых человеком при жизни, кроме того они очень прочные

Гранитные памятники устойчивы к химическому и механическому воздействию, не разрушаются под дождём и снегом. Памятник можно сделать любой формы и размера, фактурное многообразие гранита позволяет создать настоящее произведение искусства в память о дорогом вам человеке.

Мы относимся с глубоким сочувствием к вашему горю и сделаем всё, чтобы помочь вам сохранить светлую память о ваших ушедших из жизни близких. У нас Вы сможете купить такой памятник, который будет не стыдно показать друзьям и близким. Наша гранитная мастерская изготовляет любые гранитные и мраморные надгробия и памятники. Цена на них зависит от выбранного материала и сложности работы.

Также производим следующие изделия: памятники, надгробия, комплексы, кованные и сварные ограды, художественные графические работы на камне, памятники для животных.


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Россия, Санкт-Петербург, 4 Предпортовый, дом 2
Поделиться

Компании из тематических разделов
памятник 78 памятник 78 Санкт-Петербург   4 предпортовый, 3а
аша мастерская занимается изготовлением гранитных памятников — от недорогих до памятников представительского класса.
на расстоянии 7148 км
Мастерская «Все по камню» Мастерская «Все по камню» Санкт-Петербург   4-й Предпортовый пр-д., 3А
Мастерская занимается изготовлением памятников и надгробий, осуществляя доставку и установку изделий по Ленинградской области. В спектр
на расстоянии 107 м