Регион:Ленинградская обл.

VM Group

Наша компания занимается розничной и оптовой продажей шин и дисков с 2003 года. Мы являемся официальными дилерами шин Pirelli, Michelin, Goodyear, Yokohama, Kleber, BFGoodrich, Dunlop, Fulda, Sava и других. В продаже так же представлены финские шины Nokian, немецкие шины Continental, Gislaved, Barum, японские Bridgestone и Toyo, южнокорейские шины Hankook и Kumho, американские шины Cooper. В связи с мировым кризисом в 2009 году мы расширили ассортимент бюджетных шин южнокорейскими марками Marshal и Aurora.

Мы стремимся предоставить покупателю максимальный ассортимент марок по конкурентоспособным ценам. Покупатель вправе сам выбрать приемлемое для себя соотношение цена/качество.

Наравне с шинами мы поддерживаем огромный ассортимент дисков для автомобилей. Большинство покупателей выбирают для своих автомобилей штампованные диски либо диски Replica, которые полностью соответствуют заводским параметрам. По штампованным дискам мы можем предложить марки KFZ, Mefro, Kronprinz и Eurodisk. По дискам Replica мы сотрудничаем с многими заводами Китая, Тайваня и Италии.

Отечественные литые диски представлены заводами Скад, Прома, КиК, Виком, Hi-Tech. Кованые диски ВСМПО, Slik и Крамз отлично подойдут для ценителей лёгких дисков.

Ну и конечно мы предлагаем огромный выбор литых импортных дисков. Мы продаём продукцию более 30 всемирно известных марок, таких как OZ Racing, Antera, BBS, Alutec, Rial, Borbet, Alessio, MOMO, Enkei, Konig, AEZ, DOTZ, Dezent, Enzo, TG Racing, LS, Schmidt, Devino, Panther, RS, ASW, Carwel, MSW, Advanti, Zormer, Catwild, DJ, CAM, Aluchrome, Aleks, CMS, SSW и прочие. Основным критерием при выборе дисков является дизайн. Среди наших литых дисков любой найдёт для себя то, что подойдёт именно его машине и сделает её внешний вид неповторимым.

Уверен, что покупая шины и диски у нас в магазине, Вы сделаете хорошую покупку по низкой цене. Наши менеджеры помогут вам сделать правильный выбор, а логисты доставят шины и диски в максимально быстрые сроки.


обновлено:01.06.2015, размещено: 01.06.2015
Рубрики: Покрышки и шины R15
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
Поделиться

Компании из тематических разделов
Интернет-магазин шин и дисков KOLESOFF.SU Интернет-магазин шин и дисков KOLESOFF.SU Ростов-на-Дону   ул. Малое Зеленое Кольцо, д.3 (АТК "Алмаз")
Интернет-магазин шин и дисков KOLESOFF.SU — качественный сервис по подбору шин и дисков для автомобиля. У нас найдется любое колесо, ну или