Регион:Ленинградская обл.

Спа-салон Incognito

Incognito – это салон эротического массажа в Санкт-Петербурге, который расположен в самом центре города. Среди шума и суеты наш оазис неповторимого наслаждения постоянно открыт для Вас. Мы всегда рады предложить Вам различные виды эротического массажа в исполнении прекрасных девушек, которые являются одними из лучших мастеров эротического массажа в СПб.

Если Вы устали от постоянных стрессов, хотите поправить свое здоровье и мужскую силу или ищите новые незабываемые ощущения – салон эротического массажа Incognito решит Ваши проблемы.

Наш рецепт прост: приходите в наш спа-салон, выбирайте понравившуюся массажистку и вид массажа, а после этого просто отдыхайте, пустившись в захватывающее путешествие по волнам наслаждений.

Виды эротического массажа для мужчин, предлагаемые в нашем спа-салоне, различаются по времени, способу выполнения, а также количеству массажисток. Здесь каждый джентльмен без труда сможет выбрать для себя массаж по душе: от классического расслабляющего до незабываемых фантазий в исполнении двух прекрасных нимф.

Как упоминалось ранее, эротический массаж для женщин в Санкт-Петербурге также пользуется популярностью. Наш спа-салон рад предложить прекрасным дамам разнообразные виды массажа, среди которых неповторимые ощущения в 2, 4 и даже 6 рук.

Двери салона Incognito открыты для Вас круглосуточно, мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях! Приходите к нам, и Вы по достоинству оцените всю прелесть эротического массажа от нашего спа-салона. А став нашим постоянным клиентом, Вы сможете получать скидки и особые условия с помощью специальных «Джентльмен-карт».

Салон эротического массажа Incognito находится в самом сердце исторической части Санкт-Петербурга по адресу Невский проспект, дом 74. Мы располагаемся в Центральном районе города, к нам легко добраться от станций метро Невский проспект (Гостиный Двор), Маяковская (Площадь Восстания), Владимирская (Достоевская) и Чернышевская.


обновлено:16.04.2015, размещено: 16.04.2015
Рубрики: Эротический массаж
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Невский проспект 74
Поделиться

Компании из тематических разделов
Мужской клуб "ToraSpa" Мужской клуб "ToraSpa" Санкт-Петербург  
 В нашем салоне вы найдете:  — Красивых и профессиональный массажисток  — Чистый ухоженный и уютный интерьер с множеством красивых
Спа-салон “Маска” Спа-салон “Маска” Санкт-Петербург   http://mask-spa.ru
Мы умеем удивить даже самого пресыщеного клиента. К вашим услугам- исключительно красивые и опытные девушки, знающие толк в эротическом
на расстоянии 7158 км