Регион:Ленинградская обл.

ООО Алданзолотобанк логистикс

Алданзолотобанк логистикс

Алданзолотобанк логистикс — это единственный в России логистический банк!

Наша деятельность связана с обслуживанием интернет-магазинов по доставке товаров.

 

В чем наши преимущества:

  1. Мы — первая в своем роде логистическая компания, которая осуществляет возрат денежных средств до доставки товара. Это значит, что в отличие от обычных логистических компаний, которые переводят вам деньги только после оплаты товара покупателем и оформления необходимой документации, мы перечисляем деньги интернет-магазину в момент отгрузки товара со склада. 
  2. Уставной капитал нашей компании 300 000 000 рублей. Такой размер уставного капитала является отличной гарантией от форс-мажорных обстоятельств.
  3. Размер нашего уставного капитала позволяет нашим клиентам не волноваться за сохранность своего товара. Мы несем полную материальную ответственность и вернем 100% суммы заказа в случае порчи или утраты товара.
  4. Такой порядок оплаты товара дает возможность интернет-магазину сразу получить деньги на оборот.

 

Предлагаемые услуги:

  • Алданзолотобанк-логистикс осуществляет все виды курьерской доставки и курьерской экспресс-доставки по всей России, в том числе и по Санкт-Петербургу и Москве. Стоимость курьерской доставки определяется по километражу.
  • Мы осуществляем услуги ответственного хранения. Это дает нам особые преимущества, ведь благодаря этому, интернет-магазинам не нужно тратить деньги на аренду складских помещений.
  • Пункты самовывоза заказа интернет-магазина.
  • Надежные гарантии сохранности заказов — уставной капитал компании Алданзолотобанк-логистикс составляет 300.000.000 рублей.

Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : г. Санкт-Петербург, шоссе Революции д. 102
Поделиться

Компании из тематических разделов
Евротранс холдинг Евротранс холдинг Санкт-Петербург   ул. Магнитогорская д.11
Компаний «Евротранс холдинг» оказывает транспортно-логистические услуги на Северо- Западе России с 2006 года.   Доставим любой груз по
Мультитранспорт Мультитранспорт Санкт-Петербург   ул. Садовая, д. 54, лит. Б, офис 346
Логистическая компания «Мультитранспорт» — один из крупнейших российских автоперевозчиков, предлагает своим клиентам весь спектр
ТрансПрофи ТрансПрофи Санкт-Петербург   Коломяжский проспект 10Е, офис 219
Собственный автопарк Компания «ТрансПрофи» — динамично развивающаяся компания, которая стремится к лидирующей позиции на
ГК "По ходу движения" ГК "По ходу движения" Санкт-Петербург   Московский пр.183-185А
Осуществляем грузоперевозки от 1.5 до 20 тонн Свой автопарк, работаем по СПб и ЛО, России! Подача машины 1 час. Газель 1.5 тонны; (тент. Борт. Реф.
Служба переезда Служба переезда Санкт-Петербург   Камчатская, 18
Перевозка грузов от компании «Служба переезда» — это оперативное, качественное и выгодное решение Ваших проблем. Мы организовываем