ООО "РестаСтиль"

+7(921)773-1680

ООО "РестаСтиль"

Компания «РестаСтайл» представляет на российском рынке самую различную мебель для кафе, баров и ресторанов, самый широкий выбор домашней мебели — столовые группы, компьютерные столы, а так же отдельно домашние диваны, столы, стулья и кресла. Одним из основных направлений деятельности нашей компании является поставка мебели для офисов: мебель для директоров и руководителей, операторская и мебель для переговорных комнат, огромный выбор офисных стульев и мебели для обстановки Вашего офиса.

Сотрудничество с известными мировыми производителями и поставщиками мебели дает нам возможность предложить самую разнообразную мебель по конкурентоспособным ценам. Индивидуальный подход к каждому заказчику — это всегда бесплатные консультации по всему ассортименту предлагаемой нами продукции, гибкая ценовая политика, а так же изготовление и доставка мебели на заказ в любые регионы России.

В настоящее время мы предлагаем на российском рынке самый большой выбор мебели для обстановки баров, кафе и ресторанов, а так же мебель для летних кафе, предназначенную для использования на улице или под тентом. А так же сотрудничая с ведущими российскими производителями столешниц, мы предлагаем самые разнообразные цветовые решения для оформления дизайна вашего кафе — от классических вариантов, до изготовления мебели с логотипами вашего заведения.

Мы предлагаем широкий спектр мебельной продукции для организации рабочего места в офисе — от вешалок до дорогих моделей кресел и столов для обстановки переговорных комнат, директорских и VIP кабинетов. Только у нас более 500 моделей офисных кресел и операторских стульев, как классических, так и моделей из новых коллекций. Эргономичная и удобная офисная мебель с доставкой по всей России.

Мы всегда следим за новинками мебельного ассортимента и стараемся наиболее полно отобразить весь предлагаемый спектр нашей продукции на сайте, но к сожалению, это не всегда получается. Поэтому, если Вас интересуют конкретные модели или модели схожие с представленными у нас на сайте — позвоните или сделайте запрос по электронной почте, и мы рассмотрим возможность поставки данной модели.

Работая в Санкт-Петербурге мы всегда рады новым партнерам и клиентам из других городов. Мы ценим каждого нашего клиента и всегда готовы предложить выгодные условия поставки мебели в любой регион России в сжатые сроки с гарантей качества и всеми необходимыми сертификатами. Для постоянных клиентов, дилеров и на крупные оптовые поставки мебели у нас предусмотрена гибкая система скидок.

Компания «РестаСтайл» всегда готова рассмотреть любые предложения о взаимовыгодном сотрудничестве. Используйте для связи с нами любые удобные для Вас способы, указанные в разделе контактная информация .


Контакты ООО "РестаСтиль"

Город : Ленинградская обл. г.Санкт-Петербург

Телефон : +7 (921) 773-16-80

WEB : restastyle.ru/


Компания представлена в рубриках Allcorp.Ru: