Регион:Ленинградская обл.

ООО "Бизнес Оранж Старт"

"Бизнес Оранж Старт"

Бизнес-школа BOS — альтернативная бизнес-школа для тех, кому нужен результат.


Мы сделали все, чтобы обеспечить Вам успех!


Создали предельно экономичные и максимально заточенные на результат программы бизнес-обучения, которые не содержат ненужных знаний. Обучаясь в BOS, Вы учитесь только лидерству и предпринимательству. У нас минимум теории и максимум практического и полевого обучения.


Отработали на базе Школы Лидерства СПбГУ технологию обучения, которая является «ноу-хау» нашей бизнес-школы. В BOS Вы учитесь на собственном опыте в реальной бизнес-среде. Двигаясь по пути испытаний к своей цели, вы учитесь побеждать и проигрывать, все глубже осваивая предпринимательское мышление, приобретая умения, которые гарантируют Вам успех.


Сформировали сообщество бизнес-тренеров и выдающихся предпринимателей, создавших компании-лидеры. Именно они проводят занятия в BOS, являются Вашими менторами, наставниками и инвесторами при открытии своего дела. В BOS нет преподавателей, которые не умеют делать того, чему учат.


Позаботились о хороших помещениях и техническом обеспечении аудиторных занятий. А также создали мастерские на базе уже существующих компаний и проектов, чтобы Вы могли приобретать специальные компетенции в реальной бизнес-среде.


Взяли за основу blended learning подход, чтобы максимально использовать все лучшие возможности on line и off line обучения, экономить Ваше время и обеспечивать высокое качество коммуникаций в учебном процессе.


Установили очень низкие цены на обучение.


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Средний пр. ВО д.36/40 БЦ "Остров"
Поделиться

Компании из тематических разделов
ММКЦ ММКЦ Санкт-Петербург   ул. Кронверкская (м. Горьковская), д. 5, офис 238-240
Международный Мебельный Консалтинговый Центр (ММКЦ) — первый в России специализированный центр для решения актуальных профессиональных
на расстоянии 4 км