Регион:Ленинградская обл.

MAKE-UP CITY professinal

MAKE-UP CITY professinal

MAKE-UP CITY professinal — это новый интернет-магазин профессиональной косметики, в котором можно купить лучшие марки косметики, грима, спецэффектов и аксессуаров. Мы стремимся собрать для вас действительно самое лучшее со всего света — то, на чем работают топовые визажисты мира. Мы хотим сделать магазин для визажистов MAKE-UP CITY местом, где российские профессионалы смогут найти для себя любые товары для работы и творчества.

MAKE-UP CITY professional — это профессиональная косметика для макияжа, которая никогда вас не разочарует.MAKE-UP CITY со всей ответственностью гарантирует: здесь вы сможете купить профессиональную косметику, которая прошла тестирование и сертификацию в странах-производителях и имеет российскую декларацию соответствия.

MAKE-UP CITY professional — это мульбрендовый интернет-магазин для визажистов, в котором купить профессиональную косметику максимально просто. Для жителей регионов России интернет магазин профессиональной косметики MAKE-UP CITY осуществляет доставку заказа по почте.

MAKE-UP CITY professional — это площадка для профессионального роста, творческого развития и общения. MAKE-UP CITY предлагает:
• бесплатную аренду рабочего места для начинающих и опытных визажистов в самом центре Санкт-Петербурга;
• обучающие программы по разным направлениям искусства визажа и грима;
• совместные проекты по организации тематических BEAUTY DAYS и других мероприятий.

 

MAKE-UP CITY professional — новое пространство для специалистов, создающих красоту.

 


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : наб. Канала Грибоедова, д.26, оф. 304
Поделиться