Регион:Ленинградская обл.

ООО Центр изделий повышенной сложности

Центр изделий повышенной сложности

Компания «ЦИПС» изготавливает входные и межкомнатные двери, окна, лестницы, бильярдные столы из массива сосны, дуба и любых других пород древесины. Так же специалисты компании облицуют стены и потолки кабинета или библиотеки деревянными панелями и декоративными балками, изготовят элементы интерьера и другие столярные изделия повышенной сложности. Все конструкции и изделия изготавливаются на современном оборудовании и с использованием экологически чистых материалов. Окна и двери комплектуются фурнитурой лучших европейских производителей, покрываются лако-красочными составами от ведущего шведского концерна. К каждой конструкции по желанию заказчика прилагаются доборники, пороги и наличники.
Работу с заказом клиента специалисты компании «ЦИПС» начинают с выезда на обмеры (если не предоставлены размеры и чертежи заказчиком) и с обсуждения с заказчиком деталей конструкции. После чего разрабатываются чертежи и начинается непосредственное изготовление изделия. Доставка и монтаж.


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : ул. Якорная, д. 10 все 2 адреса
Поделиться


Компании из тематических разделов
СПБ ВУУД СПБ ВУУД Санкт-Петербург   Ленинский пр., д. 140, лит. Е «Загородный дом», модуль №329
SPB WOOD — компания с большим опытом работ по дереву в Санкт-Петербурге. Мы предоставляем широкий выбор услуг и товаров: от разработки
на расстоянии 12 км