Регион:Ленинградская обл.

ЗАО Газобетон СПб

Газобетон СПб

Газобетон СПб — газобетон в Санкт-Петербурге и Ленинградской области — блоки газобетонные от производителя Стройкомплект. 

 

Основным направлением деятельности компании является: оптовая и розничная продажа газобетонных блоков напрямую от завода ( без каких-либо посредников ) для нужд малоэтажного и многоэтажного строительства.

 

Многолетние дилерские отношения с производителем позволяют компании поставлять строительные материалы ( блоки газобетонные строительные — стеновые и перегородочные ) самого высокого качества на наиболее выгодных для конечного потребителя условиях в кратчайшие сроки.

 

Гибкая ценовая политика производителя газобетонных блоков автоклавного твердения — позволит Вам реализовать проект здания из газобетона любой сложности с оптимальными затратами.

 

Газобетон — СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ ГОСТ 31360-2007.

 

Изготовитель: ЗАО «Стройкомплект».


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Промышленная зона "Обухово"
Поделиться


Компании из тематических разделов
Стена Стена Санкт-Петербург   Пл. Морской Славы, д. 1
Компания Стена (C10А) специализируется на поставках стеновых материалов – кирпич, газобетон, стеновые бетонные блоки и другие. В
на расстоянии 2 км
ВЕЛЕС, СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ВЕЛЕС, СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ Санкт-Петербург   ул. Лифляндская, д.6
  Компания   ВЕЛЕС   осуществляет   деятельность   по   комплектации   строительных   объектов   стеновыми   материалами. На
на расстоянии 4 км
ОПТОМ59 ОПТОМ59 Пермь  
Интернет магазин по продаже стройматериалов с доставкой по городу Перми. Мы сотрудничаем со многими производителями известных брендов.
Газобетонные блоки Эксперт Газобетонные блоки Эксперт Волгоград   ул. Рузаевская д. 3а
Газобетонные блоки «Эксперт» является официальным представительством, и складом завода производителя ООО «ГБЗ-1» в г. Волгограде. Продажа
Стройжелезобетон Стройжелезобетон Москва   Шипиловская 28а
Компания «Товарищи» является одним из лидеров на отечественном рынке строительных материалов самого широкого назначения. Ассортимент
Крепкий дом Крепкий дом Тверь   ул. Симеоновская д.74
ООО «Крепкий дом» является официальным дистрибьютором и предлагает полную линейку продукции компании XELLA (производитель газобетона YTONG):
ДавСтройИндустрия ДавСтройИндустрия Саранск  
Производство и продажа Строительных материалов! Оптом и в розницу! С доставка по Саранску, Мордовии и России!