Регион:Ленинградская обл.

ООО ФРП Пеллеты

ФРП Пеллеты
Производственно-торговая компания ООО «ФРП» основана в 2013 года для производства древесных пеллет премиум качества на базе датского оборудования Sprout Matador.
Данное оборудование и использование только экологически чистого сухого сырья позволяет продукции под брендом «FRP» соответствовать высоким международным стандартам качества продукции. Общая производительность линии составляет 2000 тонн древесных пеллет в месяц.
Компания ООО «ФРП» предлагает купить светлые премиум пеллеты из опилок хвойных пород без содержания коры, соответствующие самым строгим мировым стандартам качества ENplusA1 и DIN plus. Имеются все необходимые сертификаты качества на предоставляемую продукцию. В планах компании как развитие розничных и оптовых продаж за пределами России, так и продажи на внутреннем рынке.

Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : ул. Радищева д.39 , литер Д, офис 216
Поделиться

Компании из тематических разделов
Капитал Капитал Санкт-Петербург  
Производство и продажа топливных гранул. Всегда в наличии на складе светлая и темная гранула. Диаметр 6 и 8мм, различные объемы фасовки.
Тепло-Смарт Тепло-Смарт Санкт-Петербург   пл. Карла Фаберже, д.8
Компания «Тепло-Смарт» работает на рынке с 2012 года, является поставщиком топливных материалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской Области.
на расстоянии 4 км
ПЕЛЛЕТОС ПЕЛЛЕТОС Москва   . ул. Б. Косинская. д. 27
Торгово производственная компания «Пеллетос» занимается оптовой и розничной поставкой топливной продукции на Российский рынок. Мы
ООО Л-Корп ООО Л-Корп Рязань   Пр-д Щабулина, д. 1
Компания ООО «Л-Корп» производит и продает топливные гранулы (пеллеты) древесные. Гранулы предназначены для пеллетных котлов, которые в
ИП Черток ИП Черток Смоленск  
Производство и продажа пеллет из смешаных пород дерева. Белые светлые пеллеты и серые пеллеты реализуем в мешках по 15-30 кг. Зольность —
"Пеллетбиопром" "Пеллетбиопром" Екатеринбург  
Производство и продажа древесных пеллет. Проектирование, подбор, изготовление оборудования для производства пеллет, брикетов. Установка
ТЗФ ХИМ ТЗФ ХИМ Краснодар   ул.Королёва д.126
Мы производим топливные брикеты(евродрова) из щепы и опилки кавказского дуба, бука, граба. Так же производим пиллеты, древесную золу.